Posted 14 августа 2020,, 16:06

Published 14 августа 2020,, 16:06

Modified 30 октября 2022,, 20:16

Updated 30 октября 2022,, 20:16

Таро дня: чем лучше всего заняться разным знакам зодиака в эту субботу

14 августа 2020, 16:06
Кому-то лучше уделить время близким, а кому-то – поверить в свои силы и двинуться вперед.

Таро Алекса Уэйта – один из универсальных инструментов для тех, кто желает заглянуть в будущее. Если посоветоваться с картами заблаговременно, можно получить шанс на идеальный день.

Овнам в субботу Шестерка Жезлов обещает полноту жизни и хорошее самочувствие. Однако в наслаждении своими радостями овны должны не забыть о близких – обратить внимание, прислушаться к их желаниям, вспомнить о маленьких слабостях.

Тельцов ждут в субботу, вероятней всего, какие-то приятные новости, маленькие сюрпризы. Это обещает Паж Жезлов. Скоро перед тельцами откроются новые возможности, подготовиться к ним стоит уже сейчас. Важно не обращать внимания на сплетни и быть уверенным.

Близнецам везет получить знак от одного из самых везучих арканов – от Десятки Кубков. Десятка сулит семейное счастье, единение сердец и везение. Поэтому все, что связано с семейственностью – будь то беседа с родителями или чтение с детьми, позволит укрепить отношения. Близнецам стоит быть внимательней – в субботу они могут поймать удачу за хвост.

Ракам Пятерка Мечей сулит не самый приятный день: это – аркан конфликта. Но не с окружающими, скорее – с самим собой. Из-за недовольства собой раки могут почувствовать раздражение, которым щедро поделятся с окружающими. Что может привести к потере близких отношений.

Львам Королева Пентаклей обещает комфортную атмосферу в субботу. Приятным будет все, связанное с домашним хозяйством. Мамы-львицы в субботу вполне могут насладиться общением с детьми, что пойдет на пользу и порадует. А еще Королева Пентаклей – аркан, намекающий на необходимость поменьше есть и побольше двигаться.

Девы получают совет поменьше суетиться и отдохнуть от Четверки Мечей. Если девы сейчас в эпицентре непростой ситуации, нет пользы нервничать – лучше отрешиться от трудностей и собраться с силами и мыслями, чтобы быть во всеоружии, и благодаря этому – выйти победителем.

Весов ждет суббота, наполненная озарениями и идеями. Об этом говорит Туз Жезлов. Это – карта рождения, карта озарения и успешного старта. Так что не стоит отмахиваться от идей, пришедших в это день. Лучше обдумать их хорошенько возможно, одна из этих идей откроет новые перспективы или поможет разрешить важное не завершённое дело.

Скорпионам, вероятно, предстоит похлопотать. Об этом свидетельствует Двойка Пентаклей, аркан преобразования. Не исключено, что именно завтра скорпионы получат выгодное предложение, сделают удачную покупку – если обдумают все хорошо.

Стрельцам стоит провести субботу в максимальном уюте, в компании самых любимых. Таков совет Двойки Кубков. Такой день позволит «подзарядиться» и развеет сомнения. Но в том случае, если отношения с близкими строятся на расчете, именно завтра в них может произойти ситуация, которая вызовет разрыв.

Козероги могут планировать на субботу все, что связано со знаниями. Тройка Мечей говорит, что день будет самым благоприятным для этого. И если козероги готовы пожертвовать временем или чем-либо еще ради достижения цели, они придут к успеху, который превзойдет их ожидания.

Водолеям Семерка Жезлов дает совет не пугаться вызовов, брошенных судьбой. Завтра представителям этого знака стоит принять решение и проявить бесстрашие. И тогда выясниться, что глаза у страхов водолеев были что-то слишком велики, трудности преодолеть будет легко.

Рыбам сказочно везет. Им выпадает Туз Пентаклей, аркан, который и в самых безнадежных ситуациях сулит успешный исход. Все, за что рыбы возьмутся в субботу, будет успешным. Есть одно «но»: велик риск заскучать. Делать этого не стоит – не нужно гневить судьбу.

"