Posted 12 августа 2020,, 16:05

Published 12 августа 2020,, 16:05

Modified 30 октября 2022,, 20:16

Updated 30 октября 2022,, 20:16

Таро дня: какие знаки зодиака в четверг ждут большие возможности

12 августа 2020, 16:05
На чьей стороне Рыцарь Кубков, обещающий выгодные предложения, кому Тройка Мечей сулит потери?

Таро Алекса Уэйта помогает получить ответы на любые вопросы. Главное, правильно их сформулировать. Разузнать о шансах, чтобы поймать удачу за хвост, или уберечься от провалов, заглянув в карты, тоже можно.

Овнам на четверг выпадает Шестерка Мечей. Эта карта всегда означает переход на новый этап, к новым перспективам и открытиям. В четверг овны получат шанс идти новым путем, преодолев трудности. Даже если этот новый путь касается мелочей, последствия могут быть серьезными.

Тельцам посчастливилось: их карта дня – Туз Пентаклей, одна из самых удачливых карт младших арканов. Туз Пентаклей означает полноту жизни, признание и успех. Правда, не исключено, что тельцы испытают «синдром достигнутой цели» и растеряются из-за этого. Но не стоит гневить судьбу. Важно помнить – дойдя до вершины, нужно продолжать свое личное восхождение.

Близнецы получают сигнал от Рыцаря Кубков, который несет с собой новые возможности и даже романы. Именно он обещает выгодные предложения и стимулы к росту. Но важно не пойти на поводу у обманчивых перспектив, трезво оценивая возможности.

Раки могут радоваться – им пришла Десятка Кубков, еще одна удачливая карта. Это счастливый аркан, он сулит большое везение и ощущение полноты и радости жизни. Тот случай, когда ракам будет все по плечу.

Львы окажутся под влиянием Тройки Мечей, карты, сулящей потери. Но эти потери необходимы, чтобы достичь своей цели. Тройка Мечей – эта карта жаждущих познания, стремящихся к достижениям. Кто предупрежден – тот вооружен.

Девам Восьмерка Жезлов ясно намекает на новые перспективы. Но от этого знака зодиака в четверг потребуется решительность и решимость, чтобы сделать выбор быстро. Не исключены материальные трудности. Но если не сделать верный шаг сейчас, то в будущем ситуация может усугубиться.

Весам Восьмерка Кубков обещает очень перспективный день. С одной стороны, это карта стремления к новому, с другой – страха перед неизвестностью. Смелые решения и новые пути – то, что может привести к счастью. Кстати, женщинам Восьмерка иногда предсказывает беременность.

Скорпионам выпадает Двойка Мечей - карта равновесия. Поэтому сегодня скорпионам нужно искать компромиссы, сотрудничать с окружающими, это может оказаться к лучшему в ближайшем будущем. Но помнить о том, что окружающие не всегда могут быть честны, тоже необходимо.

Стрельцам Королева Кубков предвещает заботу и нежность на завтра. Но, увы, полнейшее бездействие. «Ждать у моря погоды» придется этому знаку зодиака. Но впадать в уныние от этого не нужно. Наоборот, нужно в полной мере насладиться дружественностью, сочувствием и теплом. И – прислушаться к своей интуиции.

Козероги могут надеяться на удачу. Им ее обещает Паж Кубков – вестник успеха и удачного стечения обстоятельств. Помимо прочего, Паж сулит примирение после ссор (даже давно забытых), шанс завязать новую дружбу и даже влюбиться.

Рыбам дает совет сам Король Мечей. Он отвечает за резкость, отсечение лишнего. Поэтому от весов потребуются решительные действия. В четверг профессиональное будет довлеть над личным.

"