Posted 11 августа 2020,, 16:09

Published 11 августа 2020,, 16:09

Modified 30 октября 2022,, 20:16

Updated 30 октября 2022,, 20:16

Таро дня: каким знакам зодиака стоит обратить особое внимание на здоровье в среду

11 августа 2020, 16:09
Карты Таро предостерегают от легкомысленного отношения к своему самочувствию сразу несколько знаков зодиака.

Таро Уэйта – ключ к будущему. Вытянув из колоды карту, можно узнать не только о том, что принесет успех или неудачу в будущем, но и о том, на что следует обратить пристальное внимание в собственном самочувствии.

Так, Овнам на завтра выпадает Девятка Жезлов. Этак карта, которая вообще символизирует неуверенность, предостерегает от излишней мнительности - не стоит придумывать себе болезни, ведь нервничая, можно действительно навредить себе.

Тельцам противоречивый Шут советует не относиться к своему здоровью безразлично. Так что если что-то беспокоит, лучше обратиться за помощью.

Близнецов Король Мечей, означающий излишнюю резкость и даже жестокость, предупреждает о том, что следует быть осторожней, ведь не исключены травмы.

Раки почувствуют в среду влияние Тройки Пентаклей. Вообще – это хорошая карта, которая символизирует профессионализм. Но в плане здоровья она предостерегает от ненужного употребления лекарств. Ненужного – в данном случае обозначает неумеренного и самоназначенного. Если лекарства предписаны врачом, пренебрегать ими нельзя.

Львам выпадает карта Отшельника. Который напоминает о том, как важно помнить о тренировках и регулярно, хоть и умеренно, нагружать свое тело работой. Тренировки, кстати, помогут не только укрепить тело, но и дадут возможность определиться со своими целями в жизни.

Девы должны завтра беречь нервы. Об этом предупреждает представителей этого знака зодиака Пятерка Кубков. Вообще эта карта сигнализирует о желании переделать все и вся вокруг себя, о разочаровании и осознании собственного несовершенства. Если слишком сильно зацикливаться на надуманных недостатках, можно получить целый букет психосоматических болезней.

Весов карта Колесница предупреждает о возможных травмах и заболеваниях опорно-двигательного аппарата. Стоит беречь конечности, быть осторожным, а особое внимание к здоровью следует уделить тем, кто имеет хронические заболевания, ведь они могут обостриться.

Скорпионы могут ощутить на себе влияние карты под устрашающим названием «Повешенный». На самом деле, Висельник только говорит о готовности пожертвовать чем-то ради своей цели. Однако велик риск перестараться и ощутить упадок сил. Не исключены также травмы.

Стрельцам Солнце обещает хорошее самочучувстви6е и неиссякаемую энергию. Но энергия эта будет ощущаться только в том случае, если представители знака зодиака будут обращать больше внимания на мелочи, радоваться моменту, а не увлекаться розысками негатива вокруг себя.

Козерогам выпадает Шестерка Жезлов, которая указывает на необходимость внимательности к окружающим, их слабостям и нуждам. В плане здоровья же Шестерка Жезлов обещает хорошее самочувствие. Тем, кого одолело недомогание, обещан путь к выздоровлению.

Водолеям подает знак карта Смерти. Бояться не нужно, потому что эта карта символизирует лишь перемены в жизни, время пожинать плоды своих трудов, переход к новому этапу. А еще – необходимость восстанавливать силы и поправлять свой иммунитет.

Рыбы получают сигнал от Двойки Пентаклей. А сигнал этот таков: даже если представители этого знака разглядят в себе некие симптомы заболеваний, ставить себе диагноз ни в коем случае нельзя. Обязательно нужно проконсультироваться с врачами. Не стоит также пренебрегать профилактическими осмотрами.

"