Posted 13 августа 2020,, 15:48

Published 13 августа 2020,, 15:48

Modified 30 октября 2022,, 20:16

Updated 30 октября 2022,, 20:16

Таро дня: какие знаки зодиака получают серьезные предупреждения на пятницу

13 августа 2020, 15:48
Несмотря на то, что конец недели – время расслабиться, в пятницу некоторым знакам зодиака этого делать точно не стоит.

Таро Уэйта помогает получить подсказки для того, чтобы понять, как действовать, например, в течение дня. Пятница на этой неделе выдастся не самой расслабленной. Но предупрежден – значит вооружен.

Овны получают предупреждение от карты Сила, которая полностью оправдывает свое имя. Она символизирует путь воина, решительного и сильного духом. Но завтра воинственным овнам следует бросить все усилия на достижение цели, а не растрачивать их по пустякам. Кроме того, нужно сдерживать свои низменные порывы.

Тельцы в пятницу могут почувствовать влияние Колесницы – карты, говорящей о бое с собственной судьбой. Завтра Тельцы имеют все шансы преодолеть что угодно и получить награду. Но Колесница предупреждает – думать надо не о том, как уничтожить препятствия и людей на пути, а о том, как совладать с собой и найти выход из конфликта внутри себя.

Близнецам подает знак Башня – карта расплаты за тщеславие и гордыню. Карта крушения планов, взлелеянных на нечестных действиях. Одно из самых серьезных предупреждений дает именно эта карта: близнецам следует использовать свои преимущества, блага и сильные стороны для того, чтобы нести в жизнь добро и свет, а не получать выгоды любым путем.

Ракам на завтра «светит» Луна. Это – аркан людей, на которых обстоятельства влияют слишком сильно. Но, как говорится, не стоит прогибаться по изменчивый мир. Луна говорит, что в раках – огромный потенциал, который в пятницу можно раскрыть. Это даст шанс обуздать волну и оказаться в седле. Но не нужно спешить. Нужно думать, а потом уже – делать.

Львы получают предупреждение от Страшного Суда. Карта эта не так уж и страшна, на самом деле. Она символизирует перемены. Если львы приложат в пятницу усилия к осуществлению задуманного, заложат фундамент для чего-то нового, успех не заставит себя ждать. Но Страшный суд предупреждает о необходимости проанализировать прошлые ошибки, чтобы не устроить танец на граблях.

Девам ключ к завтрашнему дню протягивают Влюбленные. Но это – карта не только любовного союза. Она сигнализирует о проблеме выбора в любых отношениях, даже деловых. Влюбленные предупреждают об искушении, перед которым устоять сложно. В пятницу важно будет разобраться в себе и ситуации, а уже потом – делать выбор. Также в пятницу стоит сделать шаг навстречу самому важному человеку в жизни – себе.

Весы прочувствуют на себе влияние карты Шута. В данном случае Шут говорит о предстоящем важном выборе или решении. Перемены, основание которым будет заложено завтра, могут оказаться серьезными, судьбоносными. Но принять их нужно. Впрочем, и спешить не надо – никакой суеты и попытки бежать впереди самого себя предпринимать нельзя.

Скорпионов предупреждает карта Воздержание. Один из арканов, говорящих о духовном росте, возможном при должном уровне выдержанности и спокойствия, терпения. В пятницу скорпионам нужно остановиться и еще раз вглядеться в волнующую ситуацию, но не изнутри, а извне, отстранившись. Оценить необходимо и обстоятельства, и людей. Иначе последует масса неприятностей.

Стрельцам стоит прислушаться к карте Мир. Она указывает на обретение себя, возможность доверять миру и жизни. Но в пятницу особенно нужно избегать любой бессмысленной суеты, ненужных лишних действий. Это касается и просьб, поступающих от окружающих. Иногда лучше отказаться, чем почувствовать себя лишь инструментом для достижения чужих целей.

Козерогам дает совет аркан Смерть. Пугаться не нужно. Наоборот, это шанс на новый старт, пусть и через испытания. В пятницу может выйти так, что со старыми идеалами, чаяниями придется простится, каким бы болезненным ни казалось расставание. Смерть предупреждает, что этому знаку зодиака необходимо перестать бояться изменений. Избавиться от накопившегося хлама, старых вещей, вспомнить о своих собственных желаниях и мечтах в этот день – прекрасная идея.

Водолеи могут рассчитывать в пятницу на чужую помощь, поскольку им выпадает аркан Иерофант. Он отвечает за следование традициям, за взаимовыручку, благодарность и честность. Поэтому от лицемерия водолеям в пятницу стоит воздерживаться всеми способами. Предупреждает Иерофант о сильном влиянии на этот знак зодиака. И о важности решения – принять это влияние или продолжать отстаивать свою точку зрения.

Рыбы должны в пятницу быть аккуратней, поскольку им выпадает Колесо Фортуны. И нет, этот аркан не сулит счастья и повсеместного везения. Ведь удача может и отвернуться. Остается лишь быть готовым к принятию всего, что происходит. В пятницу лучше воздержаться от трат, держать себя в руках и постараться не ссориться. А главное, помнить – колесо все время вращается.

"