Posted 21 августа 2020,, 16:23

Published 21 августа 2020,, 16:23

Modified 30 октября 2022,, 20:20

Updated 30 октября 2022,, 20:20

Таро дня: что принесет удачу разным знакам зодиака в субботу

21 августа 2020, 16:23
Кому стоит оглянуться вокруг, кому – сосредоточиться на уборке, а кому – заглянуть в себя?

Дел запланированных на выходные, всегда оказывается много. На чем сконцентрироваться, чтобы получить хорошие результаты, подскажет Таро.

Овны в субботу могут посвятить уборке и расхламлению. Шестерка Мечей символизирует переход на новый этап, поэтому все, что способствует избавлению от груза прошлого, будет кстати. Представителям зодиака, вероятно, именно в субботу дастся возможность идти новым путем.

Тельцы могут сосредоточиться на делах, связанных с домом и семьей. Королева Пентаклей, как рачительная хозяйка и хорошая мать, сигнализирует именно об этих сферах. Эта карта обещает тельцам благоприятный исход значимых для них событий.

Близнецов в субботу ждут новости – они будут хорошими. Поэтому следует прислушиваться к тому, что говорят люди вокруг, и анализировать – чтобы отличить сплетни от стоящей информации, говорит Паж Жезлов.

Ракам Шестерка Кубков советует навестить родителей. Даже если они уже не в этом мире. Это – карта семьи, связи с прошлым, карта воспоминаний – как приятных, так и немного грустных. Желая доставить радость близким, раки получат гораздо больше, чем дадут.

Львам Тройка Жезлов обещает позитивное отношение к жизни. В субботу львам могут открыться очень интересные перспективы, в том числе – и денежные. Иногда стоит дерзнуть, чтобы получить желаемое. Но отказываться от помощи на своем пути не стоит.

Девам дает знак Паж Кубков – вестник доброй удачи. Дружеский жест, чья-то помощь может много изменить в жизни дев. Возможно, удастся примириться с давним знакомым. Не исключено даже обещание новых отношений.

Весам дает совет Десятка Кубков – счастливый аркан большой радости. Радости будут связаны, скорее всего, с семьей. Снизив планку ожиданий, весы смогут увидеть, что им действительно повезло.

Скорпионов Пятерка Кубков предостерегает от желания переделать вокруг себя всех и все. Это желание ведет лишь к разочарованию и ухудшению отношений. Не исключены даже психосоматические проблемы! К подаркам, которые судьба преподнесет в субботу, отнестись стоит с благодарностью.

Стрельцов в субботу будет подстегивать желание доделать до конца все дела, чтобы идти дальше, выйти на новый этап. Но, предупреждает Десятка Жезлов, стрельцов, возможно, ждет испытание на прочность. Выдержав его, они утвердят свою жизненную позицию.

У козерогов в субботу возникнет возможность оценить ситуацию, волнующую их, совершенно трезво и правильно. Не следует пренебрегать советом Шестерки Пентаклей, ведь это хороший аркан – здоровья, благополучия и получения помощи в трудные времена.

Водолеям дастся в субботу все, что связано с работой и профессией. Главное – сделать свою работу с интересом, старанием и любовью. К хорошим последствиям, гласит Тройка Пентаклей, приведет желание поделиться опытом и знаниями.

Рыбы могут почувствовать в субботу, что выхода из тревожащей их ситуации нет. Но они просто его пока не увидели, говорит Восьмерка Мечей. Рыбы идут на ощупь, не понимая – что впереди. Если поискать альтернативный путь к цели, отважиться на нетривиальные решения, можно получить хороший результат.

"