Posted 19 августа 2020,, 16:07

Published 19 августа 2020,, 16:07

Modified 30 октября 2022,, 20:20

Updated 30 октября 2022,, 20:20

Таро дня: каким знакам зодиака карты обещают любовные приключения в четверг

19 августа 2020, 16:07
Кому карты предвещают страсть, а кому – печаль?

Романтические переживания – одни из самых волнительных. Таро помогут узнать, кому в четверг предстоят «дела сердечные», а кому – полный покой на любовном фронте.

Овнам Восьмерка Пентаклей обещает успех, если они будут сдержанны в эмоциях. Также не исключено, что отношения с любимым человеком выйдут на новый уровень. Возможно даже предложения вступить в брак. С другой стороны, есть и риск попасть в эмоциональный плен.

Тельцам Королева Мечей говорит, что в четверг они будут чувствовать себя как никогда самодостаточными и внутренне свободными. Перед ними открываются новые перспективы, в том числе – в отношениях, особенно, если тельцы не побоятся сделать первый шаг. В противном случае можно остаться в одиночестве.

Близнецам Тройка Мечей сулит сердечные переживания. Они могут обернуться как страстной любовью, так и расставанием и слезами. Четверг для близнецов будет эмоционально нестабильным днем, днем эмоций.

Раки в четверг, судя по предсказанию Четверки Жезлов, будут окружены любовью близких – и сами будут готовы щедро одаривать этим чувством. Раки могут не бояться в этот день показать всю страстность своей натуры.

Львы в четверг могут напридумывать себе столько страхов, что перестанут верить и в себя, и в любимых людей. Все эти страхи – надуманные, а опасения – чрезмерные и не имеющие под собой оснований.

У дев четверг будет успешен в делах сердечных Двойка Кубков, символ близких отношений. В этот день можно самым лучшим образом подготовить почву для взращивания гармоничных и теплых отношений. А вот те отношения, что построены на корысти, в четверг могут затрещать по всем швам.

Весов о возможных неприятностях в отношениях предупреждает Рыцарь Жезлов. Это стимул к движению. Те решения, что будут взвешенными и обдуманными, пойдут на пользу. А вот те, что приняты в сердцах и сгоряча, могут обернуться слезами и потерями.

Скорпионы рискуют в четверг из-за быстрой смены мыслей и чувств перейти грани разумного во флирте. Таков прогноз Тройки Кубков. Хотя вообще это позитивная карта. Если скорпионы будут согласовывать свои действия с интуицией, их ждет удачный в отношениях день.

Стрельцам понадобится сила духа в четверг, говорит Пятерка Пентаклей, карта непростая и противоречивая. В любовном плане она означает измены, проблемы в отношениях. Но душевные силы дадут возможность справиться с происходящим.

Козерогам Пятерка Мечей предупреждает: если представители знака не перестанут переносить свои внутренние конфликты на окружающих, все может закончится ссорой и даже дракой. Но прежде чем вступать в бой, козерогам следует посмотреть на ситуацию со стороны и не пытаться усмотреть в действиях людей, тем более, близких, угроз.

Водолеям Королева Пентаклей сулит спокойный день, наполненный заботой о любимых людях, заботой простой и понятной. Вообще Королева Пентаклей – карта весьма двусмысленная. С одной стороны, она – достойная мать семейства. С другой, весьма истеричная особа.

У рыб в четверг обнаружится огромный ресурс в любви и ненависти, говорит Туз Мечей. Проявив решительность и смелость, рыбы смогут завоевать любого человека. Кроме того, Туз Мечей в некоторых ситуациях свидетельствует о возможности зарождения новой жизни.

"