Posted 20 августа 2020,, 16:05

Published 20 августа 2020,, 16:05

Modified 30 октября 2022,, 20:20

Updated 30 октября 2022,, 20:20

Таро дня: какие знаки зодиака ждет удача в пятницу

Таро дня: какие знаки зодиака ждет удача в пятницу

20 августа 2020, 16:05
Фото: Медиахолдинг1Mi
Закончить рабочую неделю успешно и удачно – что может быть лучше? Всегда можно подстраховаться, сориентировавшись благодаря прогнозу Таро.

Овнам выпадает Колесо Фортуны. Это не значит, что удача стабильно на их стороне. Но и не значит, что нужно смириться. Если овны хотят привлечь капризную Фортуну, им нужно быть готовым к борьбе за место под солнцем.

Тельцам Повешенный в пятницу сулит возможность получить ценный опыт, стать мудрее. Не исключено, что придется чем-то пожертвовать, однако не стоит опускать руки перед лицом испытаний. Грядут большие перемены – и стоит потерять что-то, чтобы потом приобрести нечто большее.

Близнецов подбадривает Колесница. Это аркан борьбы с судьбой. Но близнецам нет нужды бояться. Ведь они способны в пятницу горы свернуть ради победы. Ситуация подвластна им, а защитить свои интересы – вполне по силам.

Раки, судя по всему, в пятницу ждет успех. Во всяком случае, аркан Маг говорит об этом. Проявив инициативу, раки смогут не только наладить отношения с людьми, но и добиться признания.

Львам дает прогноз на день Страшный Суд. Это – карта не только расплаты за неблаговидные поступки, но и награды за труды. Каждому льву в пятницу воздастся по делам его. Неудачи прошлого остаются позади. Но пусть они будут хорошим уроком на будущее.

Девам в пятницу можно позавидовать. Им пришла карта Мир. А это значит, что они ясно осознают, чего хотят и в чем их цель. Важно доверять жизни, принимать то, что она дает – и оборачивать в свою пользу.

Весы в пятницу должны быть осмотрительны: их на каждом шагу ждут соблазны. Особенно велик будет соблазн прийти к своей цели нечестным путем. Но ни к чему хорошему это не приведет. Аркан Дьявол советует давать земным материальным благам меньше власти над собой.

Скорпионы, вероятно, в пятницу получат для себя важные вести, узнают что-то значимое. Об этом говорит Жрица. Это – аркан интуиции, мудрости и знания. Именно знания приведут скорпионов к достижению цели.

Стрельцам дает предупреждение Шут – один из противоречивых арканов. В пятницу представители знаков окажутся на перепутье. Сделав правильный выбор, не убоявшись перемен, они останутся в плюсе, проявив беспечность – в полном минусе во всех сферах.

Козерогов ждет много приятных мелочей. Таково предсказание Солнца. Важно в пятницу порадоваться всем этим мелочам. Даже если они кажутся пустяковыми. Увидев благодарность козерогов, судьба станет еще щедрее.

Перед водолеями в пятницу может встать серьезный выбор в личных отношениях. Об этом говорит аркан Влюбленные. Это может быть и заключение нового союза, и выбор в уже существующем. Причем речь идет не только о любви, но и о дружбе или деловых отношениях. Перед искушением устоять будет сложно.

Рыбам ключ к пониманию пятничных событий дает Иерофант. Им следует открыться чужой помощи, принять советы с благодарностью, особенно, если их дадут авторитетные и значимые люди. Но и окружающим стоит помочь, если это по силам.

"