Posted 18 августа 2020,, 16:28

Published 18 августа 2020,, 16:28

Modified 30 октября 2022,, 20:18

Updated 30 октября 2022,, 20:18

Таро дня: каким знакам зодиака в среду стоит быть осторожней в словах и делах

18 августа 2020, 16:28
Середина недели – энергетически сложный день. Для некоторых знаков зодиака лучшей стратегией будет осторожность.

Таро Уэйта позволяет заглянуть в грядущий день, что дает возможность скоординировать свои действия.

Овнам аркан Колесница советует найти внутренние силы, чтобы уберечь и себя самих, и людей вокруг от негативных эмоций и необдуманных действий. Самообладание в среду очень пригодится овнам.

Тельцов карта Воздержание предостерегает от опрометчивых действий. Прежде, чем сказать что-либо или сделать, в среду представителям знака стоит пересмотреть видение ситуации. Важно помнить – наше мнение относительно причин поступков окружающих не всегда верно.

Близнецам аркан Звезда советует не поддаваться унынию и апатии. Махнув на все рукой, можно не заметить новых возможностей. Тем более, что жизненные обстоятельства меняются быстро. И упустив контроль, близнецы рискуют оказаться вне игры.

Ракам повезло – их карта среды – Солнце, карта подарков судьбы. Поэтому не стоит жаловаться и негодовать, если все идет не так, как раки запланировали. Радуйтесь мелочам, благодарите окружающих за помощь, и тогда судьба будет еще более благосклонна.

Львы в среду могут почувствовать себя в тупике, если будут слепо выполнять просьбы людей вокруг. Аркан Мир предупреждает о том, что бессмысленные действия загонят в тупик. Поэтому, возможно, львам стоит отказать в тех просьбах, которые выполнять нет никакого желания.

Карта среды для Дев – Повешенный. Этот аркан предлагает подумать, а так ли важна поставленная цель? Действительно ли она ценна? Или же это просто попытка потешить свое эго? Гордость может привести дев к кризису.

Весам стоит в среду особенно внимательно отнестись к покупкам и тратам – деньги им скоро понадобятся. Колесо Фортуны предостерегает от конфликтов, в которых весы могут проявить не нужную и даже опасную эмоциональность.

Скорпионам Отшельник рекомендует не лишать себя общения с окружающими – ведь оно в среду может принести столько радости! Также среда для скорпионов очень благоприятен для того, чтобы разобраться в своих желаниях и найти единомышленников.

Стрельцы в среду могут решить, что судьба подбрасывает на их путь сплошные неудачи. Аркан Правосудие советует воспринимать все неприятные моменты как урок, данный для обретения силы. Так что обижаться и злиться попусту не стоит.

У козерогов в среду будет отличный шанс взять на себя ответственность за свою жизнь и поступки. Аркан Император говорит, что, капризничая и сопротивляясь событиям, козероги серьезно рискуют испортить репутацию и в личных отношениях, и в рабочих, если не изменят свою стратегию.

Водолеям, вероятно, в среду предстоит принять очень важное решение, подсказывает Шут. Поэтому лучше избегать «слепых» шагов и слов. А на то, и действия, и слова могут быть именно такими, укажут знаки, данные судьбой.

Рыбам в среду не стоит сидеть на месте. Ведь под лежачий камень вода не течет. Аркан Маг говорит, что во второй день недели следует определиться с целью, наметить план действий и включиться в работу по улучшению собственной жизни.

"