Posted 17 августа 2020,, 16:21

Published 17 августа 2020,, 16:21

Modified 30 октября 2022,, 20:18

Updated 30 октября 2022,, 20:18

Таро дня: какие знаки зодиака во вторник поджидает опасность

17 августа 2020, 16:21
Кому следует проявить особую осторожность, а кому можно расслабиться?

Вторник для некоторых представителей разных знаков зодиака будет напряженным и сложным. Но предупрежден – значит вооружен!

Овнам Солнце обещает бесхлопотный день, полный радости и небольших, но приятных сюрпризов судьбы. Но все, что приходит к овнам в этот день, стоит расценивать именно как подарки и награду за старания, а не искать скрытый смысл, чем грешат представители этого знака. Лишняя подозрительность может навлечь проблемы.

Тельцы, напротив, не должны расслабляться. Аркан Башня обещает неприятные перемены в жизни. Но во вторник еще можно постараться их избежать, отказавшись от излишних притязаний, тщеславия и гордыни.

У близнецов, вполне возможно, день будет наполнен бореньем со всем и вся. Карта Сила предупреждает об испытаниях на силу духа. Доказав, что дух крепок, близнецы выйдут победителями из трудностей.

Раки получают «привет» от Колеса Фортуны. И в этом «привете» напоминания о том, что удача не выбирает, исходя из уровня достатка или статуса. Она может и повернуться лицом, и развернуться спиной. Поэтому ракам во вторник стоит расслабиться и принять жизнь такой, какая она есть.

Львам во вторник надлежит помнить о слабостях окружающих. За проявленное милосердие, понимание и участие судьба вознаградит львов. Любой союз, заключенный в этот день, обещает быть крепким и долгим. Таков прогноз Иерофанта.

Девам во вторник выпадет шанс заняться любимым делом – докопаться до истинной сути вещей, о чем свидетельствует Жрица. Сохранив трезвость и холодность ума, они смогут добиться того, чего хотят, через знания и информацию. А вот в отношениях холодный разум во вторник не стоит проявлять. Лучшим советчиком будет горячее сердце.

Весам открывает картину дня аркан Маг. Во вторник весы смогут убедить окружающих в своей правоте, добиться успеха, заключить выгодные сделки. Поэтому сидеть на месте весам никак нельзя: надо намечать планы действия и идти к цели.

Скорпионов Шут предупреждает: во вторник, весьма вероятно, им придется принимать решение, определяющее их будущность. Серьезные перемены на пути, поэтому этому знаку зодиака стоит быть внимательней к знакам. Данным судьбой. И не пытаться бежать впереди паровоза собственного предназначения.

Стрельцам Императрица напоминает – любить и понимать окружающих тоже нужно учиться. Забота, сострадание, участие – это то, что во вторник даст стрельцам ключ к будущему. Кроме того, Императрица страшно не любит беспорядка – как в шкафах, так и в делах и головах.

Козерогам Влюбленные советуют посвятить вторник тому, чтобы принять и полюбить самого себя, но не безоглядно, а осознавая свои недостатки. Перестав тратить ресурс на борьбу с собой, козероги сумеют наладить отношения с ближними.

Водолеи все сделают правильно во вторник, говорит Звезда. И, если не собьются с пути, достигнут того, о чем мечтали, что планировали. Все силы, всю уверенность нужно сконцентрировать для того, чтобы прийти к своей цели.

Рыб Страшный Суд призывает проанализировать события прошлого. Сделав правильные выводы, рыбы смогут избежать ошибок в будущем. Даже если кажется, что некоторые возможности уже безвозвратно упущены, шанс начать все снова еще есть.

"