Posted 16 августа 2020,, 16:40

Published 16 августа 2020,, 16:40

Modified 30 октября 2022,, 20:18

Updated 30 октября 2022,, 20:18

Таро дня: каким знакам зодиака в понедельник улыбнется удача

16 августа 2020, 16:40
Кому стоит ждать от судьбы подарков, а кому – подвоха?

Таро Алекса Уэйта дает возможность получить не только ответы на четко поставленные конкретные вопросы, но и прогноз на день. С чего же начнется следующая неделя для разных знаков зодиака?

Стремительным овнам лучше поумерить пыл и занять выжидательную позицию. Если им удастся сохранить спокойствие, но при этом - быть во всеоружии, намеченное важное дело завершится благополучно. Таков совет Четверки Мечей.

Тельцы могу настроиться на лучшее – понедельник сулит воплощение намерений, денежные вливания. Тельцы могут укрепить свои лидерские позиции. Об этом говорит Король Пентаклей.

У близнецов намечается судьбоносный понедельник. В этом день могут открыться новые перспективы. Но решение нужно будет принимать быстро. Не исключено, что за решение последуют финансовые затруднения. Но характер их будет временным, обещает Восьмерка Жезлов.

Ракам Четверка Кубков настоятельно советует раскрыть глаза пошире. Из-за того, что представители знака смотрят в другую сторону, они не видят результатов, которые достигли. Не стоит скучать. Важно быть внимательным, чтобы увидеть подарок судьбы.

Львам в понедельник, вероятно, придется заключать некоторые договора и договоренности. Несметных богатств Рыцарь Пентаклей не сулит, но иногда синица в руках все же лучше журавля в туманном небе.

У дев ожидается интересный понедельник: Туз Жезлов обещает день, богатый идеями и озарениями. Начинания в любых областях будут успешны. Даже если изначально так и не кажется. Особенно приятен день будет для дев, занимающихся творчеством.

Весы в понедельник должны прислушиваться к интуиции. Именно она позволит легко выйти из тех ситуаций, которые еще недавно казались безвыходными. Но прежде чем принимать решение, следует еще раз спросить у себя – именно ли это решение пойдет на пользу, советует Тройка Кубков, ведь настрой весов меняется стремительно.

Для скорпионов день может быть наполнен борьбой. Двойка Жезлов говорит, что в спорах в понедельник скорпионам необходимо искать компромисс. Он поможет преодолеть препятствия. Ведь в первый день недели представители знака готовы буквально горы свернуть.

Стрельцов Рыцарь Мечей предупреждает об опасности попасть в колесо как та белочка. День будет наполнен суетой, спешкой. Проявив несдержанность и непоследовательность, стрельцы могут почувствовать, что ничего не успевают, хватаются за несколько дел сразу.

Козероги, проявив щедрость (и не только финансовую, но и духовную), великодушие и снисходительность к окружающим, получат больше, чем отдадут. Шестерка Пентаклей говорит, что успеха в начинаниях козероги добьются, если правильно оценят ситуацию.

Водолеи в понедельник, приложив немалые усилия, смогут справиться с проблемой, которую считали неразрешимой. Ресурс, говорит Туз Мечей, один из самых сильных арканов, у водолеев есть – причем очень серьезный.

Рыбам выпал счастливый аркан – Десятка Кубков. Это карта большого везения и радости. Понедельник будет очень хорош для всего, что связано с семьей, любовными отношениями. Представителям этого знака зодиака первый день недели сулит везение.

"