Posted 3 сентября 2020,, 16:14

Published 3 сентября 2020,, 16:14

Modified 30 октября 2022,, 20:35

Updated 30 октября 2022,, 20:35

«Карелия далекая и близкая» появилась в московском метро

3 сентября 2020, 16:14
В Москве на станции метро Выставочная разместили работы карельских фотографов. Об этом сообщает ГТРК Карелии. Цель выставки - привлечь еще больше туристов в наш регион для его развития.

Выставка посвящена 100-летию Карелии. Москвичи смогут увидеть все очарование карельской природы в работах талантливых карельских фотографов и не только. Это и известный каньон Рускеала, таинственная гора Ваттоваара, остров Кижи, умиротворенный Валаам. Фотографии наполнены духом карельской природы. Краски всех времен года составляют вкупе прекрасную гармонию, которая успокаивает и настраивает на позитив. Глядя на эти прекрасные работы, хочется вновь и вновь возвращаться в родные сердцу места Карелии.

Напомним, что этим летом, несмотря на пандемию, Карелия приняла большое количество гостей со всей страны, среди которых было много москвичей. Еще раз они смогут увидеть и окунуться в прекрасный мир тысячи озер на станции метро Выставочная вплоть до середины сентября.

Карелия – регион богатый не только природными ресурсами, но и культурным наследием. Еще большее количество людей смогут познакомиться с нашим краем, благодаря активно развивающемуся туризму.

"