#безграничные_возможности2022
Всероссийский социальный проект


#безграничные_
возможности2022
О проекте "Безграничные возможности"
Герои федерального проекта #безграничные_возможности2022 из Карелии доказали, что им покоряются даже самые трудные испытания.
Прочитайте статьи и посмотрите видео о музыкантах и журналистах, именитых спортсменах и юных талантах, о людях с разным недугом, но одинаково мотивирующей жизненной позицией. Всего в 2022 году в федеральном проекте #безграничные_возможности2022 приняли участие 500 россиян из 18 регионов страны.
Среди героев #бв2022_карелия жители сразу нескольких городов региона. Есть и знаменитые карельцы, которые завоевали сердца многих поклонников столицы региона. Есть и герои из глубинки, которые известны своими достижениями на всю страну и даже за ее пределами. Читатели проекта познакомились с историями героев из Петрозаводска и других населенных пунктов региона. Это 26 историй с уникальным жизненным опытом, невероятной мудростью и заразительным оптимизмом!
Карельского моряка Олега Красильникова паруса спасают от тяжелейшего недуга. Молодой дизайнер из Петрозаводска Ариадна Любимова плохо слышит, но знает толк в красоте. Бухгалтер с детским церебральным параличом Екатерина Грабовская занимается скалолазанием и обожает своих питомцев - кота Совушку и хаски Рюшку.
Быть взрослым человеком - это пройти свой особенный жизненный путь, вынести из него что-то свое. И принять ограниченные возможности своего здоровья по-взрослому. А вот как справляются с недугом юные карельцы? Благодаря спорту, творческим талантам, поддержке близких и своему желанию поделиться добротой!
Например, 11-летний особенный мальчик Николай Мережкин берет золото по плаванию и создает настоящие мультфильмы.
Это лишь малая часть героических участников из Карелии, а про всех:
Читайте и смотрите здесь!​
Лауреаты проекта в Карелии
И еще более 450 героев в 18 регионах России!
Смотреть всех героев
Организаторы и партнеры
Федеральный медиахолдинг
Организационную и методическую помощь проекту оказывают:


АНО "Центр социально-трудовой реабилитации "Гармония"
Безграничные Возможности

© 2022, Электронная почта: info@fma.su
Положение о проекте