Posted 25 марта 2017,, 19:30

Published 25 марта 2017,, 19:30

Modified 12 ноября 2022,, 08:04

Updated 12 ноября 2022,, 08:04

Петрозаводчанин поделился трогательной и романтической историей

25 марта 2017, 19:30
Петрозаводчанин поделился трогательной и романтической историей

На днях в паблике "Подслушано в ПТЗ" житель столицы Карелии поделился своей романтической историей. Читаем и учимся ценить тех, кто с нами рядом всегда, и в радости и в горе!

- Хотел бы с вами поделиться своей историей, которая произошла в прошлом году в Птз. В общем, встречался я с девушкой около 3 лет, все было идеально. Уже понимал, что хочу, чтобы она была моей женой, чтобы детей мне родила. И вот наступил день "X", когда я пошел покупать обручальное кольцо, чтобы сделать ей предложение... Перехожу, значит, дорогу и не замечаю того, что машина едет на большой скорости. Дальше, как понимаете, водитель не успел затормозить, я не успел отбежать....... Оказался я в больнице с тяжелой травмой. Лежал без сознания неделю. Когда очнулся, рядом со мной находились только родители и моя лучшая подруга. Когда я спросил, где моя девушка, они сказали, что она ни разу не появлялась здесь. Я каждый день ждал ее, надеялся, что она придет.... но она не приходила и даже не отвечала на звонки..Я понял, что это конец наших отношений.

Я пролежал в больнице целый месяц, и каждый день ко мне приходила она - подруга детства. Она утешала меня, рассказывала свои истории, ухаживала и делала все возможное, лишь бы хоть как-то помочь.

И тут я понял, что вот она - та самая, которая со мной и в горе и в радость, моя поддержка и опора. Я понимал, что ни с кем мне не было так легко, как с ней.

Наконец, когда я выздоровел, я пригласил ее в ресторан отметить это событие. И вот мы сидим, и я начинаю произносить тост: « Я благодарен тебе за то, что ты со мной всегда, даже в какой бы я ситуации не был. Ты самая лучшая подруга на свете…… Но я бы еще хотел, чтобы ты стала моей девушкой…». Она молчит секунд 10, а потом резко бросается меня обнимать и целовать. И вот тут я понял, что это победа…

Теперь я точно знаю, что всё, что ни делается – всё к лучшему!)

А вам, петрозаводчане, хотел бы сказать, что бы вы присмотрелись к своим друзьям противоположного пола, ведь, может, именно этот человек – твоя судьба!

"