Posted 20 сентября 2017,, 19:00

Published 20 сентября 2017,, 19:00

Modified 12 ноября 2022,, 07:53

Updated 12 ноября 2022,, 07:53

Популярная российская певица и музыкант развелись

20 сентября 2017, 19:00
Популярная российская певица и музыкант развелись

Во вторник, 19 сентября, решение суда о расторжении брака Виктории Дайнеко и Дмитрия Клеймана вступило в законную силу. Певица и музыкант официально развелись и стали свободными людьми, сообщает СтарХит.

Викторий и Дмитрий поделились новостью на своих страницах в социальных сетях. «Принимаю поздравления! Нелепая история под названием «женитьба» официально завершена, и я наконец свободна», – написала артистка в «Инстаграме».

Публикация Дайнеко вызвала неоднозначную реакцию среди ее подписчиков. Некоторые из них выразили свое несогласие с мнением исполнительницы. «Эту историю сложно назвать нелепой, ведь родилась дочь. Вина делится пополам. Опыт делится пополам. Счастья вам, Виктория», – обратилась к артистке одна из поклонниц. Спустя какое-то время Дайнеко решила немного изменить текст публикации.

«Принимаю поздравления! Не надо завидовать так сильно», – отметила артистка.

Бывший муж Виктории Дайнеко, барабанщик Дмитрий Клейман, тоже прокомментировал изменение семейного статуса в своем микроблоге. Музыкант поблагодарил экс-возлюбленную за общего ребенка.

«К сожалению или к счастью, наши пути с тобой расходятся! Спасибо тебе за дочь, она у нас лучшая. Спасибо за все», – написал Клейман.

Подписчики Дмитрия нашли, что он обязательно встретит свою любовь и пожелали ему всего наилучшего. «Поздравляю со свободой», «У тебя все еще будет, я точно знаю. Главное, что есть доченька, и она здоровенькая. Все остальное в твоих руках», – обсуждали фолловеры молодого человека.

"