Posted 14 января 2016,, 17:45

Published 14 января 2016,, 17:45

Modified 12 ноября 2022,, 08:29

Updated 12 ноября 2022,, 08:29

Бомж-стриптизер во время пьяного застолья ограбил сторожа храма

14 января 2016, 17:45
Бомж-стриптизер во время пьяного застолья ограбил сторожа храма

Несколько дней назад в одном из домов Орехово-Зуево чуть не закончились поножовщиной квартирные посиделки. Поначалу у мужчин была задушевная беседа. Говорили об автомобиле ВАЗ-2106, айране, Анваре, Андижане... Темы разговора менялись после каждой рюмки. Мужчина по имени Ислом бил себя в грудь, доказывая, какой он талантливый стриптизер. Какая-то случайная женщина хотела поцеловать его, но тот отказался. А потом вскочил и достал нож!

- В полицию обратился сторож Храма Рождества Пресвятой Богородицы, - сообщил «КП» сотрудник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Иван Красников. - Он заявил, что гражданин Узбекистана, 26-летний Ислом Аликулов похитил у него 40 тысяч рублей, 2 мобильных телефона и скрылся. Сумма ущерба составила 55 тысяч рублей.

Аликулова почти сразу задержали. Он считает, что его самым циничным образом подставили. А сам он украсть не мог. Потому что верующий человек. И к тому же стриптизер.

- Я хоть и бомж по сути, зато умею возбуждать женщин от 35 до 50 лет, - признался задержанный. - Мой час стоит 3 тысячи рублей. Но это стриптиз... Что-то большее за деньги я не делаю. Ну ладно б еще за оформление, по-дружески... А так, нет. Еще могу банкет организовать, маленькую свадьбу, день рождения, экскурсию. Могу на родину свою кого-нибудь отправить.

Во время задержания у Аликулова нашли часть похищенного имущества. Теперь горе-стриптизеру грозит до 12 лет тюрьмы, сообщает Комсомольская правда

"