Posted 7 сентября 2017,, 08:33

Published 7 сентября 2017,, 08:33

Modified 12 ноября 2022,, 07:54

Updated 12 ноября 2022,, 07:54

Извесная актриса напомнила жителям Карелии о правилах дорожного движения

7 сентября 2017, 08:33
Извесная актриса напомнила жителям Карелии о правилах дорожного движения

Начало недели немало удивило водителей и пешеходов города Сортавала. На улицах их встречала актриса театра и кино Виктория Тарасова. Звезда экрана приняла участие в профилактической акции «Безопасность в каждый дом», которая проходит в эти дни на дорогах Карелии.

Останавливая участников дорожного движения, Виктория задавала вопросы на знание Правил дорожного движения, вручала памятки, конечно же, оставляла автографы. Сортавальцы с удовольствием отвечали на вопросы, тем более, что далее следовало селфи с ведущей известных телепроектов. Позднее актриса призналась, что впервые принимала участие в таком мероприятии и ей очень понравилось.

Также Виктория Тарасова приняла участие в акции «Мы против террора», которая прошла в стенах Сортавальского колледжа для студентов.

Вечером 4 сентября в городском Доме культуры прошла творческая встреча с актрисой, на которую были приглашены и работники полиции. Гостья призналась, что осталась под приятным впечатлением не только от приладожского города, но и от сортавальцев и пообещала «высадить» в следующий раз целый «звёздный десант».

"