Posted 31 января 2022,, 08:05

Published 31 января 2022,, 08:05

Modified 30 октября 2022,, 21:38

Updated 30 октября 2022,, 21:38

Простой способ активировать фантазию ребёнка

31 января 2022, 08:05
Чтобы обучать и развивать дошколят родителям не всегда нужно проводить время вместе с детьми! Доверьтесь профессионалам.

Специальные обучающие программы и анимационные фильмы способны привлечь внимание детей к учёбе, развить эмоциональный интеллект и фантазию.

Программная сетка телеканала «Малыш ТВ» в кабельной сети «Петронет» построена с учетом детского телесмотрения. Это – развивающая и безопасная среда для детей с самого раннего возраста и знакомит маленьких зрителей с окружающим миром, многообразием цветов и форм. Зрителям дошкольного возраста телеканал помогает в коммуникациях с внешним миром и общении со сверстниками и взрослыми.

В эфире телеканала «Малыш ТВ» всегда показывают весёлые, добрые, умные анимационные сериалы и мультипликационные фильмы для детей. В мультфильме «Большой красный пёс Клиффорд» пёс научит всех большой дружбе, игрушечные «Машинки Мокас» превращаются в большие рабочие машины с весёлыми именами, каждое животное из мультика «Весёлая ферма» – яркая и обаятельная личность. А с Ам Нямом ваши дети не только отправятся в рискованные путешествия, но и будут изучать английский язык.

А как же учёба? Индийско-турецкий сериал «Брико», созданный в стиле «игровое обучение», стал настоящим хитом и продолжает лидировать по количеству просмотров. Его герои Брико и Хепи помогут родителям привлечь внимание детей к обучению.

Анимационный проект «Истории Баданаму» создан для развития эмоционального интеллекта малышей. Маленьких зрителей ждут захватывающие приключения и удивительные изобретения Бады и его друзей.

С героями телеканала «Малыш ТВ» необычно и интересно!

Подключить или настроить телеканал «Малыш ТВ» вам помогут сотрудники кабельной сети «Петронет».

Все вопросы по тел. 76-33-22

Фотоматериалы принадлежат официальному ресурсу телеканала «Малыш ТВ».

"