Posted 22 июля 2019,, 13:18

Published 22 июля 2019,, 13:18

Modified 30 октября 2022,, 20:06

Updated 30 октября 2022,, 20:06

Рыжий, рыжий, конопатый…

22 июля 2019, 13:18
«Рыжие новости», «Машины сказки», передачи с переводом на жестовый язык. Всё для развития и развлечения детей 4-12 лет.

Совсем недавно в сети «Петронет» началось вещание телеканала «Рыжий». Это канал для маленьких зрителей 4-12 лет.

«Рыжий» помогает познавать мир, дарит эмоции, учит думать, сопереживать и дружить. Кроме того, это единственный детский телеканал, в котором программы идут с сурдопереводом.

Среди передач, есть такие, от которых просто невозможно оторваться. К примеру, «Ева: искусственный разум». Про Еву – красивую длинноволосую девушку. Она мила и послушна, но немного со странностями. О том, что у Евы искусственный интеллект не догадываются даже самые близкие друзья…

Одна из ярких особенностей нового телеканала – много разнообразных детских передач. Весь день в эфире мультипликационные и художественные сериалы, фильмы, реалити-шоу, детские развлекательные передачи. Специально для зрителей нового телеканала еженедельно выходит информационная программа «Рыжие новости».

Вы когда-нибудь видели «Сказку о рыбаке и рыбке» на жестовом языке? Одними из первых знаменитую сказку Александра Сергеевича Пушкина в исполнении профессиональных артистов с сурдопереводом увидят зрители телеканала «Рыжий».

Русские сказки на современный лад в исполнении героини любимого мультфильма «Маша и Медведь». В «Машины сказках» девочка рассказывает знакомые истории, путая имена и сюжеты.

Присоединяйтесь к телеканалу «Рыжий» в кабельной сети «Петронет» и смотрите любимые сказки и фильмы из вашего детства вместе со своими детьми.

Подключить или настроить телеканал «Рыжий» вам помогут сотрудники кабельной сети «Петронет».

Обращайтесь по тел. 76-33-22.

"