Posted 13 апреля 2021,, 07:06

Published 13 апреля 2021,, 07:06

Modified 30 октября 2022,, 21:05

Updated 30 октября 2022,, 21:05

На шикарном лайнере и без гроша в кармане

13 апреля 2021, 07:06
На что готовы пойти два добровольца, у которых один рюкзак и ни гроша в кармане? Они знают, как добраться за 72 часа до нужного аэропорта в Австрии, Германии, Китае, Камбодже, Индии или ЮАР и получить приз! Самые безумные приключения в шоу «Рюкзак» на телеканале «Телепутешествия».

Побывать на лучших пляжах Филиппин, отправится в живописное путешествие по Британии на автобусе или «Дорогами Эквадора» возможно даже на карантине! Вы увидите самые шикарные круизные лайнеры, сможете отправиться в поход со «звездой», узнаете – возможно ли жить на яхте круглый год.

Незабываемые приключения ждут вас на телеканале «Телепутешествия» в кабельной сети «Петронет».

Герои программ канала «Телепутешествия» проведут самые оригинальные экскурсии в разных уголках мира, расскажут о быте, культуре, обычаях и традициях местных жителей. Нестандартные маршруты, интересные знакомства и исследование мира с непривычной стороны.

Три закадычных друга приглашают в гастрономические приключения!

Знаменитые шеф-повара Гордон, Джино и Фред ищут самые вкусные и необычные национальные блюда тех стран, куда забрасывает их случай.

«Плохой день на природе всегда лучше, чем хороший день в офисе», – уверены герои сериала «Где-то на Земле». Ощутите вкус к жизни!

Подключить или настроить телеканал «Телепутешествия» вам помогут сотрудники кабельной сети «Петронет».

Все вопросы по тел. 76-33-22.

Фотоматериалы принадлежат официальному ресурсу телеканала «Телепутешествия».

"