Posted 10 августа 2018,, 07:52

Published 10 августа 2018,, 07:52

Modified 30 октября 2022,, 19:10

Updated 30 октября 2022,, 19:10

В Петрозаводск едут роботы

10 августа 2018, 07:52
Что им нужно? Нефть, гайки или ваше внимание? Выставка «Робополис» ответит на все эти вопросы.

Море удовольствия получат как дети, так и взрослые. Среди роботов будут и те, что знакомы всем по известным фильмам, а еще они все – «живые». Так что с ними можно не только сделать селфи, но и поговорить. Кроме того, на мастер-классах каждый сможет собрать своими руками робота, порисовать 3D-ручками и пройти курс пилотажа по управлению квадракоптером.

В «Робополисе» вас ждут удивительные встречи и шоу:

- Новейшие технологии со всего мира: больше 50 роботов, 5 зон виртуальной реальности и еще много всего необычного! - Душевные разговоры с роботом Валерой и Деревякой.Узнайте, о чем же они все-таки думают и что больше всего любят делать. Ответы могут сильно удивить; - Самая добрая робособакаАйбо – легендарная японская разработка, которая когда-то перевернула мир робототехники; - Настоящие гонки на квадракоптерах; - Турнир роботов по боксу и робозоопарк;

- Приборы, обучающие поднимать вертолет силой мысли;

- Танцующие и поющие молнии на шоу Теслы.

В «Робополисе» интересно всем: малышам помогут подружиться и поиграть с роботами, а школьникам расскажут о робототехнике и увлекут их процессом создания сложных механизмов своими руками. Обучение через игру привлекает детей к изучению техники.

Увидеть будущее своими глазами и потрогать своими руками можно с 11 августа по 9 сентября на 3 этаже ТЦ «Аура». Выставка проходит при поддержке технопарка Сколково.

Берите хорошее настроение и станьте частью фантастического мира! Возрастных ограничений нет. Все малыши до трех лет включительно посещают город электроников бесплатно. Для остальных гостей предусмотрена гибкая система скидок. Познакомься с роботами со всего мира по цене всего одного бизнес-ланча или похода в кино.

Внимание! Ограниченное предложение: вы можете получить бесплатный детский пригласительный билет на выставку «Робополис» у партнеров компании. Подробности по г.

Пошпионить за роботами можно тут:

Телефон: 8 (911) 407-56-54

"