Posted 7 августа 2018,, 10:39

Published 7 августа 2018,, 10:39

Modified 30 октября 2022,, 19:10

Updated 30 октября 2022,, 19:10

Вторжение роботов ожидается в Петрозаводске

7 августа 2018, 10:39
В город приехала самая масштабная выставка роботов и новых технологий – «Робополис».

Здесь каждый сможет не только увидеть самые новейшие технологии на планете, но и потрогать «вещи из будущего», а также познакомиться, поиграть и даже пообщаться с 50 уникальными роботами. Горожане увидят достижения инженеров всего мира: из США, Канады, Великобритании, Южной Кореи, Японии, Франции, Австралии и, конечно, России.

В программе выставки:

- 50 новейших роботов;

- 5 зон виртуальной реальности: глубоководное погружение, американские горки, дополненная реальность и многое другое; - Танцы от роботов Тоси; - Шутки и милые разговоры от роботов Кики, Бориса и Валеры. Эти роботы любят общаться и обладают отличным чувством юмора! - Игры от LeapMotion;

- Робозоопарк; - Тесла шоу;

- Робофутбол и робобокс;

- Фигуры высшего пилотажа на Арене дронов; - Прибор для передвижения предметов силой мысли;

Море удовольствия получат как дети, так и взрослые. Среди роботов будут и те, что знакомы всем по известным фильмам, а еще они все – «живые». Так что с ними можно не только сделать селфи, но и поговорить. Кроме того, на мастер-классах каждый сможет собрать своими руками робота, порисовать 3D-ручками и пройти курс пилотажа по управлению квадракоптером.

Каждый час по экспозиции проходит бесплатная экскурсия, в ходе которой гид в интересной и доступной форме расскажет о каждом роботе и его уникальных возможностях.Время на выставке летит незаметно! Именно поэтому билет в «Робополис» действителен весь день: изучать новые технологии и веселиться с роботами хочется как можно дольше.

Увидеть будущее своими глазами и потрогать своими руками можно с 11 августа по 9 сентября на 3 этаже ТЦ «Аура». Выставка проходит при поддержке технопарка Сколково.

Берите хорошее настроение и станьте частью фантастического мира! Возрастных ограничений нет. Все малыши до трех лет включительно посещают город электроников бесплатно. Для остальных гостей предусмотрена гибкая система скидок. Познакомься с роботами со всего мира по цене всего одного бизнес-ланча или похода в кино.

Внимание! Ограниченное предложение: вы можете получить бесплатный детский пригласительный билет на выставку «Робополис» у партнеров компании. Подробности по ссылке.

Пошпионить за роботами можно тут:

Телефон: 8 (911) 407-56-54

"