Posted 22 апреля 2019,, 19:14

Published 22 апреля 2019,, 19:14

Modified 30 октября 2022,, 19:33

Updated 30 октября 2022,, 19:33

«Уотфорд» – «Саутгемптон»: как завершится игра?

22 апреля 2019, 19:14
Во вторник 23 апреля в пропущенном поединке 31-го тура Английской Премьер-лиги «Уотфорд» будет принимать «Саутгемптон»

Уотфорд

К предстоящему поединку «Уотфорд» подходит после гостевой победы в минувшем туре над «Хаддерсфилдом». Успех в матче с «терьерами» позволил «шершням» подняться на седьмую позицию в турнирной таблице Премьер-лиги. Они набрали 49 очков, как и «Эвертон», но имеют на игру меньше. Если удастся выиграть ближайшую встречу, то «Уотфорд» обойдет «ирисок».

Отметим, что победа в матче с «Хаддерсфилдом» стала для «черно-желтых» только второй за пять последних туров. Также удалось добиться успеха в матче с «Фулхэмом» (4:1). Однако и проигрывали за этот период «шершни» только командам, которые находятся в турнирке выше – «Манчестер Сити» (1:3), «Манчестер Юнайтед» (1:2) и «Арсеналу» (0:1).

Дисквалификацию будет отбывать Трой Дини. Пропустят матч из-за травм Хосе Холебас, Том Клеверли и Домингос Куина. Под вопросом Адальберто Пеньяранда.

Саутгемптон

«Святые» на минувших выходных тоже играли на выезде, но матч с «Ньюкаслом» сложился для них неудачно – поражение 1:3. Оно оставило команду на 16-м месте в турнирной таблице. «Саутгемптон» на два очка опережает «Брайтон» и на пять - находящийся в зоне вылета Кардифф Сити».

В целом последние гостевые матчи для «Сотона» сложились неудачно. Обыграть удалось только минимально «Брайтон» (1:0). А вот кроме «Ньюкасла» уступили также «Арсеналу» (0:2) и «Манчестер Юнайтед» (2:3).

Не попали в заявку на матч Марио Лемина и Майкл Обафеми. Под вопросом Алекс Маккарти, Чарльз Остин и Мэтт Таргетт.

Статистика

- «Уотфорд» проиграл дома только один из шести последних матчей чемпионата, одержав в них три победы

- В первом круге соперники сыграли вничью 1:1.

Источник: Всё про спорт

"