Posted 20 ноября 2015,, 14:54

Published 20 ноября 2015,, 14:54

Modified 12 ноября 2022,, 08:32

Updated 12 ноября 2022,, 08:32

Карельские спортсмены завоевали уже три медали на Чемпионате России по тхэквондо

20 ноября 2015, 14:54

На проходящем в эти дни в Сочи Чемпионате России по тхэквондо с большим успехом выступают карельские спортсмены. За минувшие три дня копилка нашей команды пополнилась тремя медалями.

Так, Оксана Джамансартова стала чемпионкой России в весовой категории до 67 кг. В этой же весовой категории Екатерина Дербенева стала бронзовым призером соревнований.

У мужчин в весовой категории до 80 кг серебряную медаль завоевал мастер спорта России международного класса Антон Котков.

Также в своих весовых категориях пятые места заняли Шаген Пилоян, Яна Ладвинская и Анастасия Ложкина.

Сегодня мы продолжим болеть за победу наших спортсменов – впереди выступления чемпиона Европы, бронзового призера Чемпионата мира 2015 года Владислава Ларина и мастера спорта России Олеси Бардаченко, которые также имеют большие шансы на успех.