Posted 20 июня 2021,, 13:55

Published 20 июня 2021,, 13:55

Modified 30 октября 2022,, 21:03

Updated 30 октября 2022,, 21:03

Футбол. Краснодар - Сочи, 3:1 победа Сочи, 01.05.2021

20 июня 2021, 13:55
1 мая в Краснодаре прошел интереснейший поединок 28-ого тура РПЛ: “Краснодар” против “Сочи”.

Матч состоялся на современной арене в присутствии 17500 фанатов. Болельщики неистово поддерживали “быков” и надеялись на их успех. Любители спортивных прогнозов изучали выгодную линию на предстоящий матч БК БЕТСИТИ https://betcity.ru/ru/line и заключали пари.

Хозяева поля находятся в кризисе и даже смена на тренерском мостике не помогла прервать серию неудачных игр. Краснодарцы - одиннадцатые.

Владимир Федотов и его игроки сражаются за возможность впервые вывести клуб в еврокубковые состязания. Они на четвертой позиции в чемпионате.

Результат: Краснодар - Сочи 1:3

Стартовые минуты гости провели активно и заработали пенальти. В “гандбол” сыграл Дмитрий Стоцкий. Кристиан Нобоа с “точки” не оставил никаких шансов Сафонову. В середине второго тайма хавбек “быков” реабилитировался, сравняв счет хлестким ударом. Основные события развернулись на поле за 15 минут до конца встречи.

За вторую желтую карточку с поля был изгнан футболист хозяев Кабелла. “Черноморцы” сумели извлечь выгоду из численного преимущества. Антон Заболотный выиграл борьбу в штрафной и протолкнул мяч в сетку - 1:2. Окончательный счет установил Нобоа, оформивший “дубль”. 1:3 - очередной удар по самолюбию Сергея Галицкого.

Какие ставки сыграли

Выигрыш “черноморцев” эксперты считали маловероятным. Результат (1:3) пополнил игровой депозит любителей ставок, угадавших исход, выплатой с коэффициентом 3.57.

Футболисты активно атаковали и забили четыре мяча (1:3). Аналитическая служба БК БЕТСИТИ установила котировку 2.67 на исход - тотал больше 3,5.

Голкиперам Матвею Сафонову и Николаю Заболотному не удалось сохранить ворота в неприкосновенности. Сыграл исход - обе забьют за 1.57.

Бетторы, поставившие на точный счет 1:3, получили крупную выплату с кэфом 29.00.

Эксперты не ожидали, что сочинцы выиграют с разницей в 2 мяча. Выбравшим их минусовую фору капперам (-1,5), БК БЕТСИТИ произвела выплату из расчета 1 к 6.60.

Послематчевые интервью

“Мы сумели быстро выправить ситуацию на поле после пенальти, реализованного соперником, - прокомментировал очередную неудачу клуба тренер Виктор Гончаренко. - Наладили владение, появлялись опасные подходы к штрафной. Пробовали нащупать слабые зоны в обороне оппонентов. Красная карточка сломала нам игру. Вдесятером сложно рассчитывать на удачный результат”.

“Настраивались на активный первый тайм и полностью выполнили установку, - похвалил собственных футболистов Владимир Федотов. - До удаления шла “качельная” игра. Получив преимущество, мы уверенно довели встречу до победы. Ребята продемонстрировали характер”.

Следующие встречи

8 мая Виктора Гончаренко ждет принципиальное противостояние с ЦСКА. “Krasnodar” отправляется в Москву, на стадион ВЭБ-Арена. Амбициозному тренеру есть что доказывать своим бывшим работодателям. Краснодарский клуб одержал всего одну победу в шести последних матчах, поэтому букмекерская компания БЕТСИТИ установила высокий коэффициент на их успех - 3.61.

“Черноморцы” в последнем, 30-м туре сразятся с Химками. От развязки этой битвы зависит: попадут “Sochi” в еврокубки или нет.

"