Posted 17 ноября 2015,, 13:09

Published 17 ноября 2015,, 13:09

Modified 12 ноября 2022,, 08:32

Updated 12 ноября 2022,, 08:32

Карельские спортсмены завоевали медали на Первенстве и Чемпионате России по всестилевому каратэ

17 ноября 2015, 13:09

С 12 по 16 ноября в г. Звенигороде Московской области прошли Чемпионат и Первенство России по всестилевому каратэ.

В Первенстве среди юношей и девушек 12-13 лет выступили три участника из Карелии, двое карельских спортсменов приняли участие в Чемпионате России.

В Первенстве России в командном зачете в дисциплине ката ренгокай среди юношей 12-13 лет в упорной борьбе наши спортсмены – Матвей Алексеев (учащийся школы № 38 г. Петрозаводска), Валентин Ванюшкин (школа № 27 г. Петрозаводска) и Илья Штуба (гимназия №17 г. Петрозаводска) – заняли первое место. Вторыми в этой категории стали спортсмены Пензенской области, третьими – спортсмены из Москвы.

В личном зачете Первенства в дисциплине ката ренгокай среди 25 спортсменов 12-13 лет Илья Штуба занял 4-е место, на Чемпионате России Максим Столбовой также занял 4-е место среди 30 человек.

Поздравляем ребят и их тренеров с отличными результатами и желаем новых успехов!