Posted 17 мая 2018,, 17:00

Published 17 мая 2018,, 17:00

Modified 30 октября 2022,, 19:02

Updated 30 октября 2022,, 19:02

Горный парк Рускеала в Карелии станет галереей спортивной фотографии

17 мая 2018, 17:00
30 июня в горном парке «Рускеала» в Сортавальском районе Карелии пройдет II Международный фестиваль «ecoTRAIL RUSKEALA».

Украшением мероприятия станет фотовыставка «AirFrame», участником которой может стать каждый. Тематика конкурса фотографий продолжит спортивное направление соревнований. Победителей выберут по трем номинациям:

1. e-MOTION - фотографии с любых спортивных мероприятий, походов, прогулок на роликах, велосипедах и других формах активного отдыха или соревнований;

2. Child-RUN - фотографии детей на различных спортивных мероприятиях;

3. Big-Air - номинация для тех, кто считается экстремалом: фотографии на сноуборде, горном велосипеде, спусках, сплавах, подъемах. Основное условие - ВСЕ МЕРОПРИЯТИЯ должны быть на свежем воздухе!

Если Вы хотите, чтобы именно ваша фотография украсила пейзаж Рускеалы, необходимо заполнить форму регистрации по ссылке и в срок до 20 июня отправить заявку на электронный адрес организаторов info@kareliaskifest.ru с пометкой «Фотовыставка Рускеала». В письме также необходимо указать контактные данные автора и прикрепить фотографии (не более 15 штук от одного человека).

Определять победителя будет специальное жюри, в состав которого войдут профессиональные и непрофессиональные фотографы, деятели культуры, спортсмены, экстремалы и журналисты.

Дополнительная номинация будет учреждена главным информационным спонсором фотовыставки - сетевым изданием «КарелИнформ». Все победители конкурса, в том числе и в специальной номинации, получат призы от организаторов. Награждение будет проходить 30 июня в горном парке «Рускеала».

Подробнее со всеми условиями фотоконкурса можно ознакомиться ниже.

"