Posted 14 марта 2017,, 19:37

Published 14 марта 2017,, 19:37

Modified 12 ноября 2022,, 08:04

Updated 12 ноября 2022,, 08:04

Карельские спортсмены завоевали «серебро» и «бронзу» на Первенстве России по киокусинкай

14 марта 2017, 19:37

11 и 12 марта в г. Луховицы Московской области состоялись Чемпионат и Первенство России по киокусинкай в дисциплине кумитэ.

В соревнованиях приняли участие более 600 сильнейших взрослых и юных спортсменов из разных регионов страны. Спортсмены из Карелии завоевали две награды Первенства: Марк Вологдин стал серебряным призером соревнований в весовой категории до 65 кг среди юношей 16-17 лет, Владислав Ильичев занял третье место среди спортсменов 12-13 лет в весовой категории до 45 кг.

Эти результаты позволяют Марку и Владиславу претендовать на места в составе сборной России для участия в первенствах Европы и мира, которые пройдут в апреле в Испании и в мае в Румынии.