Modified 30 октября 2022,, 18:20

Updated 30 октября 2022,, 18:20

Российская биатлонистка завоевала третье золото Паралимпиады-2018

13 марта 2018, 05:29
Россиянка Екатерина Румянцева завоевала третью золотую медаль на Паралимпийских играх в Пхенчхане. Также еще одна наша спртсменка взяла серебро.

Екатерина Румянцева одержала победу в биатлонной гонке на 10 км среди стоячих спортсменок, еще одна российская спортсменка Анна Миленина выиграла серебро.

Румянцева, которая ранее победила в биатлонной гонке на 6 км и стала первой в лыжной гонке на 15 км, финишировала с результатом 34 минуты 10,0 секунд, допустив один промах на четырех огневых рубежах.

Миленина, которая в Пхенчхане дважды становилась серебряным призером, с двумя промахами стала второй (35.30,0). Третье место заняла украинка Людмила Ляшенко (36.23,6).

Еще одна представительница России Наталья Братюк стала шестой, а другая россиянка Юлия Михеева – десятой.