Карельский спортсмен завоевал «золото» на турнире Мировой серии Гран При по тхэквондо

5 декабря 2017, 11:00
Спорт

3 декабря в г. Абиджан (Кот-д’Ивуар) прошел второй день финальной стадии турнира по тхэквондо Мировой серии «Grand Prix» 2017 года.

На соревнованиях отлично выступил карельский спортсмен, воспитанник Сергея Петрова, Владислав Ларин. Среди мужчин в весовой категории свыше 80 кг Владислав стал обладателем золотой медали. «Серебро» в этой категории завоевал представитель Кореи, «бронзу» - спортсмен из Нигера.

Сегодня и завтра Владислав Ларин в составе сборной команды принимает участие в командном Чемпионате мира по тхэквондо.