Posted 30 августа 2017,, 08:33

Published 30 августа 2017,, 08:33

Modified 12 ноября 2022,, 07:55

Updated 12 ноября 2022,, 07:55

Честный отзыв о Карелии: туристы поделились впечатлениями о нашем крае

30 августа 2017, 08:33
Честный отзыв о Карелии: туристы поделились впечатлениями о нашем крае

Сайт Drive2.ru разместил рассказ жительницы Москвы, которая отправилась в отпуск в Карелию. Путь был простым: Москва-Питер-Сортавала-Рускеала-Петрозаводск-Медвежьегорск-Великая Губа-Москва. Россиянка также побывала на Кижах и водопаде Кивач.

– Не знаю кому как, а я устала видеть такие красивые и чудесные отзывы о Карелии. Пришло время написать все, как оно есть. О всех минусах и плюсах моего путешествия. А также отзыв будет полезен тем, кто путешествует с животными.

В конце текста был сделан не очень утешительный вывод, который понравился не всем читателям текста, о чем они высказались в комментариях:

– Итог: мы поняли только одно — то что очень громко рекламируют не стоит этого, есть куча мест которых нет в маршрутах и хорошо! Только на тех маршрутах нет вездесущего мусора, следов человеческой цивилизации. Решено теперь ехать ещё севернее, где меньше народу. Посмотрим что там. А Карелия, в том виде, в котором её рекламируют, нам не особо приглянулась. Не зря мне говорили, что Карелия и Норвегия похожи, только в Норвегии нет мусора. Съездим в Норвегию и скажем как там.

Подробности читаем на сайте Drive2.ru.

"