Posted 23 сентября 2016,, 04:54

Published 23 сентября 2016,, 04:54

Modified 12 ноября 2022,, 08:14

Updated 12 ноября 2022,, 08:14

Популярная российская актриса изменилась до неузнаваемости

23 сентября 2016, 04:54
Популярная российская актриса изменилась до неузнаваемости

Подписчики Instagram Екатерины Варнавы шокированы – на новых фотографиях любимую участницу Comedy Women просто не узнать. Последний опубликованный Катей снимок вызвал бурю эмоций – поклонники подозревают, что она сделала несколько пластических операций.

Иначе как ещё объяснить удивительные изменения, которые произошли с лицом Екатерины. Instagram Варнавы полон комментариев – «Кто это?», «Где Катя?», «Совсем изменилась». Самим заметным изменениям подвергся нос артистки – он стал намного тоньше, изменился и разрез глаз.

Но некоторые подписчики Варнавы, наоборот, довольны новым образом участницы Comedy Women. Сама же Екатерина в комментариях к фото отрицает изменения в своём лице, и подчёркивает, что всё осталось таким же.

«На протяжении долгого времени я не ем мясо, морепродукты и рыбу. Я перешла на молочные продукты, траву, овощи и фрукты. От этих перемен начало видоизменяться тело и внешность. Лично я себе нравлюсь и не причитаю, как это делают десятки людей в моем Instagram», — заявила Екатерина, сообщает «Что произошло».

"