Posted 31 декабря 2017,, 13:32

Published 31 декабря 2017,, 13:32

Modified 30 октября 2022,, 18:16

Updated 30 октября 2022,, 18:16

Артур Парфенчиков поздравил жителей Карелии с Новым годом

31 декабря 2017, 13:32
Новогоднее поздравление Главы Республики Карелия А.О.Парфенчикова и Председателя Законодательного Собрания Республики Карелия Э.В.Шандаловича

Уважаемые жители Карелии, дорогие земляки!

Поздравляем вас с самым добрым, самым долгожданным и самым любимым праздником – Новым годом!

Новогодние дни наполнены особой атмосферой. Это время теплых встреч, светлых надежд и больших замыслов. Каждый из нас старается встретить Новый год в кругу родных и близких, поделиться успехами и радостью. Уверены, что в любой семье, за любым праздничным столом в новогодний вечер найдутся приятные воспоминания об уходящем годе.

Оценивая итоги жизни целой республики, можем сказать, что 2017-й год был годом напряженной работы и ответственных решений. Это был год прямых выборов Главы Республики Карелии, год реализации масштабных проектов.

В Карелии начало работу Президентское кадетское училище, в Петрозаводске построен новый Гоголевский мост, впервые за 25 лет в России на нашем Сегежском ЦБК запущена уникальная бумагоделательная машина. Эти и многие другие достижения – во многом ваша заслуга, дорогие земляки! Благодаря вашему стремлению работать на результат и менять жизнь к лучшему, наша республика движется вперед.

Каким будет новый, 2018-й год, что он принесет – тоже зависит от наших общих усилий. Убеждены, что трудолюбие, вера в свои силы и любовь к родной республике помогут реализовать самые смелые проекты.

2018 год в России – Год добровольца, волонтера. Искренние поступки, бескорыстная готовность помочь, неравнодушие закладывают основу сердечности и согласия в обществе. Совершайте добрые дела, и они к вам вернутся!

Пусть 2018-й год подарит всем хорошее настроение, воплотит в жизнь заветные мечты! Здоровья вам и вашим близким! Счастья, благополучия и новых успехов!

С Новым годом!

Глава Республики Карелия

А.О. Парфенчиков

Председатель Законодательного Собрания

Республики Карелия

Э.В.Шандалович

"