Posted 31 декабря 2013,, 18:00

Published 31 декабря 2013,, 18:00

Modified 12 ноября 2022,, 09:05

Updated 12 ноября 2022,, 09:05

Редакция «КарелИнформ» поздравляет своих читателей с наступающим новым годом

31 декабря 2013, 18:00
Редакция «КарелИнформ» поздравляет своих читателей с наступающим новым годом

Дорогие читатели, редакция информагентства «КарелИнформ» поздравляет Вас с наступающим новым годом.

Каждый из нас возьмёт из уходящего 2013 что-то свое. Наш коллектив в этом году отважился на розыгрыш автомобиля и запуск новой версии сайта. Каждое событие обсуждалось и комментировалось очень активно и долго. Несмотря на разные отзывы, были и остаются люди, наши верные читатели, которые принимали активное участие в розыгрыше автомобиля, не обижаясь, что ключи от Киа достались не ему, и радовались обновленному дизайну «КарелИнформа». Хочется сказать отдельное спасибо и тем, кто критиковал и ругал нас, все Ваши замечания послужат нам уроком на будущие акции и проекты.

На следующий 2014 год надеемся, что число наших читателей увеличится, каждый дополнит обсуждения на сайте своей личной точкой зрения и свежим взглядом на происходящие события. Пусть Вам иногда кажется, что мы зря трем Ваши комментарии и гнем свою линию в защиту Главы Карелии и мэра Петрозаводска, или же наоборот топим кого-то из них. На самом деле мы заботимся о Вас :)

Всем нам хочется пожелать хороших новостей, развития производства в Карелии, роста экономики, увеличения зарплат, решения проблем с аварийным жильем, ЖКХ, дорогами, очередями в детские сады и т.д. В тоже время, побольше острых тем для обсуждения, а также культурных и воспитанных собеседников на сайте «КарелИнформ». Будьте более терпеливыми и вежливыми с администрацией сайта, с троллями и такими же читателями, как каждый из нас. Если Вам что-то очень не нравится, Вы всегда можете написать нам на почту info@karelinform.ru и высказать все, что думаете на наш счет :)

А пока, побольше нам снега в этот совсем неснежный новогодний вечер, веселых соседей, щедрых Дедов Морозов, ярких салютов, вкусных салатов и сладких мандаринов! С наступающим новым годом, дорогие читатели, до встречи в 2014!

"