Posted 31 октября 2018,, 11:04

Published 31 октября 2018,, 11:04

Modified 30 октября 2022,, 19:21

Updated 30 октября 2022,, 19:21

Специалисты РКС-Петрозаводск участвовали в строительстве центра спортивной гимнастики

31 октября 2018, 11:04
Администрация Петрозаводского городского округа поблагодарила «РКС-Петрозаводск» за участие в строительстве Регионального центра спортивной гимнастики на ул. Повенецкая.

«РКС-Петрозаводск» оперативно провели к центру коммуникации: тепло- и водоснабжение, а также водоотведение.

Во время заседания штаба по подготовке и проведению отопительного сезона, руководитель комитета жилищно-коммунального хозяйства Юлия Мизинкова отметила, что для Петрозаводска строительство Регионального центра важно и необходимо, и реализация проекта в краткие сроки была приоритетной задачей, с которой «РКС-Петрозаводск» успешно справились.

Центр спортивной гимнастики был назван в честь петрозаводчанина, Заслуженного тренера России Сергея Геннадьевича Загорских, а тренироваться здесь будут воспитанники Спортивной школы олимпийского резерва №1. Оборудование спорткомплекса монтировали специалисты Федерации спортивной гимнастики России. Центр открыл свои двери уже на прошлой неделе, на церемонии торжественного открытия побывали четырехкратный олимпийский чемпион по спортивной гимнастике Алексей Немов и двукратная олимпийская чемпионка Светлана Хоркина.

"