Posted 31 июля 2019,, 18:25

Published 31 июля 2019,, 18:25

Modified 30 октября 2022,, 19:33

Updated 30 октября 2022,, 19:33

Участники Baltic Weekend в Санкт-Петербурге обсудят инновации в сфере коммуникаций

31 июля 2019, 18:25
Международный коммуникационный форум Baltic Weekend пройдет 26 и 27 сентября в Санкт-Петербурге. На мероприятии речь пойдет об отраслевых проблемах, трендах и перспективах развития.

Программу мероприятий форума выстроили таким образом, чтобы она отражала наиболее острые проблемы, стоящие перед этой сферой деятельности. Одним из мероприятий первого дня станет встреча «Сегодня – линейный сотрудник, завтра – CEO», где самые успешные управленцы ведущих компаний поделятся своим секретом успеха. Тогда же проведут и очную защиту финалистов международной премии PROBA Awards в номинации «Специалист года».

Одной из наиболее актуальных тем обсуждения на форуме станет работа с агентами влияния, так как тенденция точечной интеграции начала уступать практике полноценного амбассадорства.

Члены Ассоциации Менеджеров поделятся опытом противодействия и предотвращения кризиса. Гостям расскажут, как развивать коммуникационные команды и приводить их к высоким результатам.

Темами для обсуждения на форуме станут также методика коллаборации с медиакомпаниями, продвижение социального контента. Представители Ассоциации компаний-консультантов в области связей с общественностью поднимут тему эффективного балансирования между личным мнением и корпоративной политикой.

Отраслевой форум Baltic Weekend представляет собой крупное мероприятие, которое собирает на своей площадке лучших специалистов по маркетингу, связи с общественностью, бизнесменов и чиновников. Его организацией занимается коммуникационное агентство SPN Communications.

Пройти регистрацию на Baltic Weekend можно до 17 сентября.

"