Карельская спортсменка стала серебряным призером Чемпионата мира по тайскому боксу

31 мая 2016, 12:00
Общество

28 мая на Чемпионате мира по тайскому боксу в Швеции карельская спортсменка Наталья Дьячкова стала обладателем серебряной медали среди женщин в весовой категории 54 кг.

В финале Наталья уступила представительнице Швеции, чемпионке мира 2015 года Софии Олофссон.

Отметим, что на пути к финалу Наталья одержала ряд крупных побед, в том числе над представительницей Белоруссии, неоднократной чемпионкой мира и Европы по тайскому боксу Екатериной Вандарьевой.

Поздравляем Наталью с отличным результатом!