Posted 30 декабря 2021,, 11:05

Published 30 декабря 2021,, 11:05

Modified 30 октября 2022,, 21:33

Updated 30 октября 2022,, 21:33

«Пятерочка» начала раздавать миллионы в рамках новогодней акции

30 декабря 2021, 11:05
Два участника новогодней акции от «Пятерочки» выиграли по миллиону рублей, сообщили в торговой сети.

В рамках акции «Миллион желаний», которая завершится 10 января, каждый день разыгрывают тысячу подарков, стоимость каждого составляет тысячу рублей, а также приз в размере 100 тысяч.

Каждую неделю выбирают счастливчика, который забирает миллион рублей. Одним из них стал житель Ижевска Ринат Абдуллин, он теперь собирается купить машину, о которой долго мечтал.

Так получилось, что приз ему вручили в день его рождения, из-за чего он был рад вдвойне. Он поблагодарил за все организаторов и за радость, которую они ему принесли.

Еще один миллион рублей выиграла жительница Альметьевска Светлана Ахтарова. Она призналась, что никогда раньше не выигрывала и очень удивилась, что стала той единственной из миллионов покупателей «Пятерочки».

«Миллион рублей планирую потратить на улучшение своего здоровья и образование дочери, которая хочет поступать в вуз. Эти деньги нам очень помогут», - уточнила победительница.

Она добавила, что и дальше будет участвовать в акциях. Всю информацию о победителях можно узнать на сайте акции.

Чтобы стать претендентом на получение приза, необходимо нажать кнопку «Участвую» в личном кабинете приложения «Пятерочка». После этого за каждые 555 рублей в чеке будут начисляться «шансы» на победу. Их можно получить дополнительно, если покупать товары партнеров под брендами Сoca-Cola, Fanta, Sprite, соки и нектары «Добрый» на сумму не менее 200 рублей в магазинах.

После завершения акции «Пятерочка» направит деньги в благотворительный фонд «Русь». За каждого зарегистрированного пользователя переведут по 3 рубля.

Подробную информацию об акции можно узнать по ссылке.

"