Posted 30 декабря 2015,, 07:15

Published 30 декабря 2015,, 07:15

Modified 12 ноября 2022,, 08:29

Updated 12 ноября 2022,, 08:29

Карельский региональный филиал АО «Россельхозбанк» приглашает в новый операционный офис

30 декабря 2015, 07:15
Карельский региональный филиал АО «Россельхозбанк» приглашает в новый операционный офис

11 января 2016 года свои двери откроет новый операционный офис Карельского регионального филиала АО «Россельхозбанк». Это уже второй операционный офис нового формата в городе Петрозаводск. Офис соответствует современным стандартам оформления, в нем созданы все условия для качественного предоставления услуг.

В специально оборудованной зоне, оснащенной в целях повышения безопасности клиентов камерой видеонаблюдения, размещен банкомат Россельхозбанка, позволяющий посетителям офиса в круглосуточном режиме оплачивать коммунальные услуги, пополнять баланс мобильного телефона, производить другие операции по счету.

Открытие нового операционного офиса позволит полностью удовлетворить спрос на банковские услуги жителей микрорайона Кукковка, существенно улучшить их качество и доступность.

Адрес нового операционного офиса: г. Петрозаводск, улица Ровио, дом 20.

Мы будем рады Вас видеть сразу после новогодних каникул.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находится 100% акций Банка.

"