Posted 30 ноября 2021,, 19:58

Published 30 ноября 2021,, 19:58

Modified 30 октября 2022,, 21:46

Updated 30 октября 2022,, 21:46

Покупатели «Пятерочки» получат шанс выиграть 1 миллион рублей к Новому году

30 ноября 2021, 19:58
Торговая сеть «Пятерочка» запускает розыгрыш призов к Новому году, чтобы каждый клиент смог получить шанс выиграть подарок мечты.

Новогодняя акция, которая будет проходить с 30 ноября 2021 года по 10 января 2022 года, предполагает проведение ежедневных розыгрышей, в рамках которых 1000 победителей получат по 1 тысяче рублей, также ежедневно будет разыгрываться главный приз в 100 тысяч рублей. Помимо этого, раз в неделю будет разыгрываться суперприз — миллион рублей.

Суммарный призовой фонд предстоящих розыгрышей превышает 50 миллионов рублей. Благодаря участию в такой акции посещение «Пятерочки» для покупки вкусных, разнообразных, натуральных продуктов к праздничному столу станет еще увлекательнее и интереснее, ведь тысячи довольных клиентов смогут получить приятные денежные призы. Также стоит учитывать, что каждый участник акции сможет материально помочь нуждающимся — подопечным благотворительного продовольственного фонда «Русь», многодетным семьям и одиноким пенсионерам. Как сообщает eg.ru, об этом упомянул директор по маркетингу ретейла «Пятерочка» Михаил Ярцев.

Чтобы поучаствовать в розыгрыше призов, каждый клиент торговой сети должен соблюсти ряд простых условий. В первую очередь, участник должен быть зарегистрирован в программе лояльности «Выручай-карта». Необходимо установить мобильное приложение «Пятерочка» и на личной странице найти кнопку «Участвую». С момента активации данной кнопки и вплоть до завершения акции 10 января участники акции будут получать бонусы за все покупки в магазинах сети или оформление заказа в фирменном сервисе доставки на сумму от 555 рублей с применением личной «Выручай-карты». Регулярное совершение покупок в сети магазинов «Пятерочка» увеличивает шансы на выигрыш.

При покупке продукции Сoca-Cola, Fanta, Sprite, соков и нектаров «Добрый» на сумму 200 рублей и более клиенты также копят «шансы», которые увеличивают их возможность выиграть призы.

Список победителей будет обновляться на сайте акции каждый день. Информация о получивших 1 миллион рублей, будет выкладываться на сайт с 28 декабря 2021 года по 1 февраля 2022 года еженедельно.

По итогам акции «Пятерочка» передаст фонду «Русь» средства на помощь нуждающимся — по 3 рубля с каждого клиента, зарегистрированного в программе акции.

"