Posted 30 ноября 2020,, 11:16

Published 30 ноября 2020,, 11:16

Modified 30 октября 2022,, 20:43

Updated 30 октября 2022,, 20:43

Чем занимаются звёзды во время пандемии

30 ноября 2020, 11:16
Валерий Меладзе посетил больницу с ковид-инфицированными и поддержал врачей и пациентов. Группа ВИА ГРА вернулась на сцену в новом составе и с новым синглом, а Клава Кока сегодня на пике популярности, хотя ещё 5 лет назад ей говорили, что сцена - не для неё.

Концерт Полины Гагариной в Екатеринбурге перенесли на апрель 2021 года, но 2 декабря концерт в Челябинске всё-таки состоится! Энрике Иглесиас уже 25 лет на сцене. Хотите узнать больше о его детстве, личной жизни и их отношениях с отцом?

Изюминка «AIVA» – яркие и ритмичные клипы исполнителей из Марокко, Египта, Ливана, Турции и других стран Ближнего Востока и Средиземноморья.

Ещё больше новостей о звёздах, мэтры российской эстрады, популярные артисты и группы, перспективные и талантливые музыканты – все это на телеканале «AIVA» в кабельной сети «Петронет».

Перспективные исполнители заявляют о себе в программе «Зажги звезду»! ТОП-10 лучших клипов недели в «AIVA – чарт». «Золото недели» - премьеры новинок и лучшие клипы недели по вашим заявкам!

Для тех, кто любит и ценит отечественную муз-культуру: «Мелодия души» «Наше всё» – лучшие клипы отечественных исполнителей.

«Танцуют все», «Турецкий хит», «Латиномания», «Восточные ритмы», «Сказочная Индия», «Пой, Кавказ» – самые зажигательные хиты, под которые невозможно усидеть на месте.

Телеканал «AIVA» в кабельной сети «Петронет» зажжёт ваши сердца.

Устраивайтесь поудобнее и наслаждайтесь классной музыкой!

Подключить или настроить телеканал «AIVA» вам помогут сотрудники кабельной сети «Петронет».

Все вопросы по тел. 76-33-22.

Фотоматериалы принадлежат официальному ресурсу телеканала «AIVA»

"