Posted 30 ноября 2014,, 08:17

Published 30 ноября 2014,, 08:17

Modified 12 ноября 2022,, 08:50

Updated 12 ноября 2022,, 08:50

С Днем матери!

30 ноября 2014, 08:17
С Днем матери!

30 ноября - День Матери!

Поздравление Главы Республики Карелия, Председателя Законодательного Собрания Республики Карелия и Главного Федерального инспектора по Республике Карелия аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном Федеральном округе.

Дорогие жительницы Карелии, наши родные мамы и бабушки!

От всего сердца поздравляем вас с Днём матери - праздником, наполненным самыми теплыми и искренними эмоциями и чувствами! У каждого из нас нет никого ближе и роднее, чем мама. И сколько бы ни было нам лет, какими бы взрослыми и самостоятельными мы не стали, для мамы мы всегда остаемся детьми, ее забота и любовь присутствуют в каждом нашем дне.

Щедрая и бескорыстная материнская любовь наполняет нашу жизнь светом добра и радости, вселяет ощущение надежной защиты, дает силы на новые дела и свершения. Ведь именно в материнской любви, всепрощении, терпении и понимании заключена великая сила. Мамы свято верят в своих детей и поддерживают во всех добрых начинаниях. И во всем, чего мы добиваемся на своем жизненном пути, заслуга наших мам.

Быть матерью – ни с чем несравнимое счастье и огромная ответственность, неустанный труд и забота о своих детях. Матери – это опора, оберег семьи и детей. Чем спокойнее, увереннее, социально защищеннее наши матери, тем надежнее, благополучнее жизнь всего нашего общества.

Низкий поклон всем матерям за мудрость, терпение и доброту. Здоровья вам, любви близких, надежной мужской поддержки, тепла домашнего очага и настоящего женского счастья!

Глава Республики Карелия А.П.Худилайнен

Председатель Законодательного собрания Республики Карелия В.Н.Семенов

Главный федеральный инспектор по Республике Карелия аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном Федеральном округе А.В.Хюннинен

"