Posted 30 июня 2014,, 15:04

Published 30 июня 2014,, 15:04

Modified 12 ноября 2022,, 08:57

Updated 12 ноября 2022,, 08:57

Сбербанк России открыл в Карелии 2 офиса нового формата

30 июня 2014, 15:04
Сбербанк России открыл в Карелии 2 офиса нового формата

В рамках масштабной программы переформатирования филиальной сети Сбербанка в июне 2014 года начали работу 2 обновленных офиса в Петрозаводске и Сортавала.

Новый офис в г. Сортавала расположен на ул. Комсомольская, д. 8 и находится в историческом здании, построенном финским архитектором. Сбербанку удалось совместить традиционный облик города, современный дизайн и технологии в офисе нового формата.

Важным событием для жителей Петрозаводска стало открытие дополнительного офиса, который расположен в торговом центре «Столица», по адресу: Лососинское шоссе, 26. Для жителей микрорайона Древлянка обслуживание в Сбербанке стало более приятным и быстрым.

- Мы рады снова приветствовать наших клиентов в обновлённом офисе. Переформатирование филиальной сети позволило вдохнуть в здание новую жизнь и сделать обслуживание более удобным и комфортным, - комментирует открытие заместитель управляющего Карельским отделением ОАО «Сбербанк России» Ольга Карпухина. - Вся наша деятельность построена вокруг и ради интересов клиента, мы хотим радовать и удивлять качеством предоставляемых услуг и отношением. Очень важно, чтобы Сбербанк был запоминающимся и любимым местом как для клиентов, так и для сотрудников.

Офисы нового формата отличают современный интерьер с применением принципов зонирования пространства, простая и понятная навигация, наличие электронной очереди, удобная мебель.

Благодаря программе переформатирования офисов Сбербанка клиенты могут без очередей и траты драгоценного времени получить полный комплекс необходимых услуг. Кроме того, зона 24 часа позволяет круглосуточно получать наличные, совершать коммунальные платежи и другие операции с картой самостоятельно.

"