Posted 29 декабря 2011,, 06:30

Published 29 декабря 2011,, 06:30

Modified 12 ноября 2022,, 09:26

Updated 12 ноября 2022,, 09:26

Как приобрести душевые кабина через Интернет

29 декабря 2011, 06:30
Как приобрести душевые кабина через Интернет

В настоящее время огромной популярностью пользуются покупки через Интернет. Это не только очень удобно, но и выгодно, потому как товары в Интернет-магазинах на порядок дешевле, чем они стоят в стационарных торговых точках. Интернет-магазин РИКШОП имеет многолетний опят работы в сфере дистанционной продажи товаров. В его штате работают профессиональные продавцы, менеджеры, администраторы. На сайте магазина можно не только выбрать сантехнику и душевые кабины с доставкой по России, но также приехать в выставочный зал, увидеть и рассмотреть этот товар воочию.

Фирменный выставочный центр находится в строймаркете "РИК" на улице Уточкина и работает каждый день с 10:00 до 20:00. На веб-сайте РИКШОП можно прочитать подробную информацию о местонахождении выставочного-зала, с детальным описанием автобусных маршрутов и картой.

Вас интересует сантехника и душевые кабины в Петербурге и доставка в другие города, тогда заходите на наш ресурс. К вашим услугам большой виртуальный каталог, по которому можно без особых проблем выбрать товары для дачи и дома, а также для ремонтных работ. Сантехника от лучших производителей, керамическая плитка для ванной комнаты, печи, камины, мебель, двери, системы отопления - это далеко не полный перечень товаров, которые предлагает магазин душевых кабин с доставкой во все регионы России.

В ассортименте магазина есть новые и старые модели душевых кабин и ван. А каталог постоянно обновляется. Кроме того, ресурс РИКШОП имеет удобную навигацию, каждой группе товара соответствует своя рубрика, вся продукция размещена по брендам, а каждая группа товаров имеет свою классификацию по типу продукции. На сайте интернет-магазина постоянно проводятся дни скидок, распродаж и акций, а цены всегда ниже, чем в строительных магазинах.

Кроме того, если вас интересует не только покупка самой сантехники или любой другой продукции, но и её установка, то в рубрике "Строители и дизайнеры" вы можете найти исполнителей, согласно вашим запросам и возможностям.

РИКШОП - это самый большой магазин где можно купить душевую кабину и другую сантехнику с доставкой по всей России.

"