Posted 29 декабря 2011,, 05:30

Published 29 декабря 2011,, 05:30

Modified 12 ноября 2022,, 09:26

Updated 12 ноября 2022,, 09:26

Интернет-компания "Елена"

29 декабря 2011, 05:30
Интернет-компания "Елена"

На сегодняшний день существует огромное количество рекламных компаний, предлагающих свои услуги в сфере контекстной рекламы, а также других её видах. Компания "Елена" - уже более девяти лет работает по данному направлению. Хотя наше интернет-агентство и не большое, мы уделяем внимание каждому нашему клиенту и ценим его время. С этой целью наши специалисты постоянно совершенствуют различные компьютерные программы, а наше оборудование проходит постоянное тестирование и обновление. В своей работе мы используем новейшие технологии и самую современную систему для управления контентом под названием 1С-Битрикс. Кроме того мы проводим бесплатный еженедельный мониторинг статистических данных сайта, а также можем по ходу работы вносить корректировки в общий план продвижения вашего ресурса.

Вас интересует реклама в Интернете?. Наши сотрудники только для вас разработают индивидуальную схему продвижения вашего веб-сайта в Интернете, подберут необходимые ключевые слова, с учётом поисковых роботов, и разместят вашу рекламу в Яндексе, в Google, на Рамблере, на Mail.ru и на Бегуне. На нашем сайте вы сможет ознакомится с портфолио нашей фирмы, увидеть примеры оформления и размещения рекламы для сайтов. Если у вас нет своего ресурса, то мы можем предоставить свой. Вы можете его арендовать. Аренда - это лучший старт для вашего бизнеса. Если вы собираетесь осуществлять продажу через Интернет, то мы предлагаем вам арендовать у нас целый Интернет-магазин на платформе diafan.CMS.

Если вам нужна разработка сайтов, то мы сделаем это профессионально и качественно. Мы занимаемся разработкой сайтов на CMS 1С Битрикс, а также созданием ресурсов "под ключ". Причём в течение первого года существования вашего веб-сайта, мы оказываем гарантийную помощь в его ведении. По вашей просьбе мы можем провести предметную фотосъёмку различной рекламной продукции для вашего виртуального каталога с выездом к вам домой или любое другое место. При вашем желании, мы запишем весь отснятый нами материал на DVD-диск.

Если у вашей фирмы ещё нет своего логотипа, то наши дизайнеры помогут вам его разработать, создадут эксклюзивные визитки, фирменные бланки, конверты, календари и другую полиграфическую продукцию. Мы изготовим для вас видео презентацию для вашей организации или организуем виртуальный тур. Наши цены способны вас удовлетворить и успокоить. Рекламное агентство, которое готово вам помочь, это мы.

"