Posted 29 ноября 2006,, 05:08

Published 29 ноября 2006,, 05:08

Modified 12 ноября 2022,, 09:52

Updated 12 ноября 2022,, 09:52

Северозападный этап конкурса «Мисс Почта» пройдет в Петрозаводске

29 ноября 2006, 05:08
Северозападный этап конкурса «Мисс Почта» пройдет в Петрозаводске

В конце ноября в Петрозаводске пройдет окружной этап Всероссийского конкурса «Мисс Почта». Конкурс «Мисс Почта» проводится в 3 этапа: региональный тур, который уже завершился во всех регионах России. В соответствии с условиями конкурса победители 1-го тура принимают участие в окружном этапе. В Северо-западном федеральном округе местом проведения окружного финала Оргкомитет выбрал город Петрозаводск. Затем Мисс Почта и Вице Мисс Почта окружного этапа примут участие в финале конкурса в Москве.

В Петрозаводск для участия в конкурсе приедут 18 девушек: из Архангельска, Мурманска, Вологды, Новгорода, Пскова, Калининграда, Республики Коми, Санкт-Петербурга и Ленобласти, будет представлена и Карелия.

«Конкурс профессионального мастерства и красоты – это мероприятие высокохудожественной, эстетической и интеллектуальной направленности, призванное помочь участницам в реализации своих замыслов модельера по созданию новой почтовой формы и вместе с тем продемонстрировать свою привлекательность, личное обаяние, эрудицию, умение достойно представлять себя аудитории потенциальных и реальных потребителей почтовых услуг», - сообщили КАРЕЛИНФОРМ на Почте.

Организовано Интернет голосование на сайте УФПС Республики Карелия.

"