Posted 29 июля 2022,, 17:43

Published 29 июля 2022,, 17:43

Modified 30 октября 2022,, 21:41

Updated 30 октября 2022,, 21:41

Пятница в Карелии: колодцы-убийцы, гонщики-нарушители и возвращение ограничений

Пятница в Карелии: колодцы-убийцы, гонщики-нарушители и возвращение ограничений

29 июля 2022, 17:43
Фото: 1Mi
Несколько ДТП, страшное убийство, поиски пропавшей девушки, колодцы-убийцы и возможное возвращение коронавирусных ограничений – чем запомнится уходящая пятница.

В России могут вернуть коронавирусные ограничения. В связи с ситуацией, связанной с ростом заболеваемости, к жителям Карелии обратился глава республиканского Минздрава.

Мужчина, пропавший накануне в Сортавальском районе, найден мертвым. Жестокое убийство произошло в Карелии: жертва получила несколько десятков ножевых ранений.

В Кемском районе мужчина заживо сгорел в своей квартире. В Петрозаводске во время операции умер молодой мужчина, отец троих детей. Два человека погибли на железной дороге в Карелии.

Нескольких пациентов из РК, в том числе, одного ребенка, экстренно эвакуировали вертолетом. В столице Карелии завершились поиски ребенка, которые шли почти неделю.

В Петербурге преступник напал на автора песни о Карелии.

Под Петрозаводском машина сбила ребенка. В центре столицы Карелии произошло ДТП с микроавтобусом и легковым автомобилем.

Женщина-водитель из Петрозаводска накопила 250 штрафов за превышение скорости, которые ей пришлось оплачивать.

В ГИБДД Карелии рассказали о рекордах нарушителей правил дорожного движения.

В столице Карелии ищут пропавшую девушку. Жители карельского поселка жалуются на «колодцы-убийцы».

Тысячи жителей столицы РК останутся без горячей воды. В республиканском Минимущества прокомментировали ситуацию с выселением из дома 96-летней женщины. На следующей неделе в Карелии отпразднуют День ВДВ.

В Ладожских шхерах со дна достали фрагмент подводной лодки. Из-за коммунальной аварии жители столицы РК вынуждены набирать воду в реке. В Карелии продолжают работать над безопасностью автомобильных дорог.

"