Posted 29 июня 2020,, 11:46

Published 29 июня 2020,, 11:46

Modified 30 октября 2022,, 20:38

Updated 30 октября 2022,, 20:38

Названы топ-10 лучших мест для селфи в Петрозаводске

29 июня 2020, 11:46
Карельская столица попала в список самых красивых мест России для путешествий во время пандемии коронавируса, когда начинает развиваться внутренний туризм. Смотрим десять мест для селфи в Петрозаводске.

В список красивых мест России попали несколько городов, включая Петрозаводск. В каждом из них составлен список из десяти площадок для красивых селфи.

В карельской столице в такой ТОП попали всем известная «Молекула» в центре города – на проспекте Ленина, напротив главного корпуса ПетрГУ. Также в список вошли недавно появившаяся на площади Ленина инсталляция «Победа», монумент «Комар» на улице Калинина, недавно обновленный дворец бракосочетаний и Левашовский бульвар с Ротондой около здания ЗАГСа.

Кроме того, в ТОПе оказался не менее красивый каменный карьер на Ключевой, музыкальный театр на площади Кирова, всеми любимый и живописный берег Онежского озера, спорткомплекс «Курган» с его лесными массивами и необычные граффити на стадионе за бывшим кинотеатром «Победа». В качестве «бонуса» - одиннадцатое место – красивое здание гостиницы «Космос».

Посмотреть все красивые места других городов России можно здесь.

"