Posted 29 января 2013,, 10:50

Published 29 января 2013,, 10:50

Modified 12 ноября 2022,, 09:17

Updated 12 ноября 2022,, 09:17

«Парижанка» подарит призы финалистам акции «С КарелИнформом я дружу - автомобиль в подарок получу»

29 января 2013, 10:50
«Парижанка» подарит призы финалистам акции «С КарелИнформом я дружу - автомобиль в подарок получу»

Дорогие читатели!

КарелИнформ с радостью сообщает, что к акции «С КарелИнформом я дружу - автомобиль в подарок получу» присоединилась Группа «PTZ». Среди финалистов акции, генеральным партнером которой выступает ПКФ «Слово», будут разыграны десять подарочных сертификатов по 1000 рублей, которые действительны во всех заведениях сети.

Группа «PTZ» представляет в Петрозаводске сеть кофеен «Парижанка», ресторан паназиатской кухни «Гейша» и сеть городских баров «PTZ». Уютные и стильные интерьеры, разнообразное меню и формат заведений – если Вы еще не были ни в одном из них, самое время попробовать!

Напомним, что до финала акции будут отобраны сто финалистов. Первые 10 финалистов уже были определены в конце декабря, а сегодня вечером станут известны имена очередных 10 потенциальных претендентов на автомобиль. У вас еще есть шанс попасть в этот список. Для этого необходимо сделать всего пару кликов:

1) Подписаться на страницу «КарелИнформ» в социальной сети «ВКонтакте»: http://vk.com/karelinformru

2) Найти сообщение об акции (оно прикреплено на самом верху страницы), нажать кнопку «мне нравится» и «рассказать друзьям».

Принять участие в акции могут все жители Карелии. Обратите внимание, чем раньше Вы выполните условия розыгрыша, тем больше шансов у Вас стать финалистом, отбор которых будет проходить каждый месяц из общего списка участников.

"