Posted 28 сентября 2011,, 07:19

Published 28 сентября 2011,, 07:19

Modified 12 ноября 2022,, 09:29

Updated 12 ноября 2022,, 09:29

В Лахденпохье пройдет X форум женщин Карелии

28 сентября 2011, 07:19
В Лахденпохье пройдет X форум женщин Карелии

29-30 сентября в Лахденпохье пройдет X юбилейный Форум женщин Карелии. Главной темой форума станет участие женских общественных организаций республики в реализации «Народной программы».

В эти дни в Лахденпохье соберутся представители женских общественных организаций из всех районов республики. В работе форума примут участие Глава Республики Карелия Андрей Нелидов, депутат Государственной Думы России Валентина Пивненко, олимпийская чемпионка Евгения Медведева, депутаты Законодательного Собрания республики, руководители министерств и ведомств, местного самоуправления и многие другие.

Форум женщин в Лахденпохье также станет площадкой для обсуждения наиболее актуальных общественно-политических и социально-экономических проблем, перспектив развития гражданского общества в Карелии, а также новых общественных инициатив.

Для этого на нем будут работать шесть дискуссионных площадок: «Стратегия здоровья», «Стратегия образования», «Развитие территорий», «Семья в Карелии», «Внимание и заботу старшему поколению» и «Взгляд молодежи на будущее Карелии». В ходе работы Форума состоится награждение активисток женского движения республики.

(на фото -- один из предыдущих форумов -- в Питкяранте)

"