Posted 28 августа 2015,, 12:57

Published 28 августа 2015,, 12:57

Modified 12 ноября 2022,, 08:37

Updated 12 ноября 2022,, 08:37

Стало известно имя ведущего фестиваля «Перезагрузка»

28 августа 2015, 12:57
Стало известно имя ведущего фестиваля «Перезагрузка»

До главного музыкального праздника осени осталась ровно неделя! Несмотря на непростые времена, фестиваль «Перезагрузка» остается верен своим традициям, поддерживая самые незащищенные категории людей. В этом году на главном музыкальном празднике осени будут действовать сразу несколько социальных акций.

Люди с ограниченными возможностями смогут отдохнуть на природе под любимую музыку абсолютно бесплатно. Как и в предыдущие годы, речь идет об инвалидах опорно-двигательного аппарата 1 и 2 групп и сопровождающих их лицах. Приобретение билета сопровождающему также не требуется. При себе необходимо иметь действующую справку бюро медико-социальной экспертизы и документ, удостоверяющий личность.

Согласно доброй традиции, не нужно платить за вход и детям до 10 лет (включительно). Напомним, что специально для маленьких гостей на музыкальном празднике будет работать детская зона с батутами, художниками по аквагриму и профессиональными аниматорами.

Как и на нашем фестивале в июне, организаторы приглашают на «Перезагрузку» людей старше 60 фактически бесплатно. Посетить главное музыкальное им можно будет за символическую плату - 100 рублей, предъявив на входе любой документ, удостоверяющий личность и подтверждающий возраст.

И еще одна хорошая новость: сегодня стало известно имя ведущего фестиваля. Представлять коллективы и общаться со зрителями будет теле- и радиоведущий, создатель "Своего Радио" Семён Чайка. Семен — настоящий друг фестиваля, который достойно справился со своей ролью в июне, и готов «перезагружаться» вместе со зрителями уже через несколько дней.

В эти выходные у всех желающих есть уникальная возможность купить билеты на «Перезагрузку» по специальной цене. Сделать это можно на фестивале «Онего. Легенды Севера», который пройдет в субботу и в воскресенье на набережной Варкауса, рядом с клубом «Онегин» (бывший «СКК центр»). Там же будут работать волонтеры «Перезагрузки», которые ответят на все актуальные вопросы о фестивале.

До главного музыкального события осени осталась всего неделя! Не упустите свой шанс продлить лето и «перезагрузиться» перед новым трудовым годом!

"